ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 зодиака, которые склонны спорить и конфликтовать в отношениях

4 зодиака, которые склонны спорить и конфликтовать в отношениях

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

У каждой пары случаются споры, ссоры и разногласия. Это совершенно нормально, а потому не должно вас пугать или расстраивать. Впрочем, если вы замечаете, что ссоры становятся у вас обычным явлением, тогда стоит насторожиться, так как конфликты – это однозначно не лучший способ построить длительные отношения. В конце концов, вряд ли вам нравится не находить общий язык с тем, кто вам небезразличен. Однако эти четыре зодиакальных знака не станут искать компромисс, а с удовольствием выступят зачинщиками ссоры или ожесточённой словесной перепалки.

1. Овен) Этот «рогатый» и упрямый знак всегда готов к стычкам и дракам. Овны эмоциональны и даже отчасти воинственны, и они полны решимости победить, даже если осознают, что неправы. Нередко Овен лезет на рожон, чтобы доказать своё первенство и установить контроль, и ему неимоверно сложно признавать собственные ошибки. Он способен вспылить буквально на ровном месте, но, к счастью, гром и молнии мечет недолго и вскоре успокаивается.

2. Телец) Это тот знак, который постоянно оспаривает и подвергает сомнению ваши убеждения, принципы, ценности и мнение. Сначала он будет просто настойчивым и убедительным, но затем, если вы продолжаете сопротивляться, Телец способен перейти даже к унизительным комментариям и оскорблениям в адрес партнёра. Чаще всего у него противоположная точка зрения по массе вопросов, а это может привести к регулярным конфликтам в отношениях.

3. Лев) Если в паре возникают разногласия, Лев может вести себя жёстко, а порой и откровенно жестоко. В такие моменты из нежной и ласковой кошки он превращается в грозного и хищного противника. Когда что-то идёт не так, Лев раздувает проблему и надумывает себе лишнего. Этот знак склонен тянуть на себя одеяло и спорить о вопросах, которые важны для него лично. Он любит брать верх в любой ситуации и не боится последствий.

4. Скорпион) Скорпион отличается способностью моментально превратить спокойную и дружелюбную беседу в весьма напряжённую. У этого знака агрессивный стиль ведения споров и дискуссий, и он запросто ударит ниже пояса, чтобы выиграть бой, при этом совершенно не заботясь о той боли, которую он причиняет своему партнёру. Хотя, надо признать, Скорпион не ищет конфликтов намеренно. Он выбирает сражения с умом и очень высоко ценит умелую стратегию ведения битвы.

614 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация