ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые совершенно не умеют флиртовать

4 знака зодиака, которые совершенно не умеют флиртовать

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Некоторым людям удаётся флиртовать столь естественно и искусно, что подобное поведение вызывает только восхищение. Другим же сложно выдавить из себя даже простейший комплимент понравившемуся человеку, и они в такие моменты ощущают себя скованно и смущённо. Конечно, флирт требует практики, однако этим четырём зодиакальным знакам не помогает даже практика, а потому они либо слишком стараются произвести впечатление и в конечном итоге выглядят нелепо, либо не делают попыток вообще.

1. Козерог) Козерог – эрудированный и остроумный человек, он отлично знает, как вести беседы и поддерживать диалог. Однако он совершенно не в состоянии подобрать нужные слова, когда оказывается лицом к лицу с объектом своей тайной страсти. Козерог осторожен и станет выжидать, пока другой человек сам проявит к нему интерес. Этот знак несколько старомоден и консервативен, и он не решается самостоятельно подойти к своему избраннику.

2. Водолей) Когда Водолей начинает флиртовать, обычно получается у него это наихудшим образом. Кстати, он сам об этом прекрасно знает и не питает на сей счёт никаких иллюзий. Если вы интересны Водолею, он засыплет вас бесконечными вопросами, а затем начнёт говорить о вещах, о которых никто никогда не слышал, и будет пытаться поразить своей эрудицией и неординарностью. Он также импульсивен, сумасброден и непредсказуем в своих действиях.

3. Рак) Раки – люди чересчур нежные и чувствительные, и это проявляется в их стиле флирта. Они стараются изо всех сил понравиться и выглядят чрезмерно милыми, понимающими и заботливыми, вплоть до ощущения приторности. А ещё это застенчивые люди, которые будут ждать, пока вы сами не проявите инициативу и не начнёте разговор. В результате Ракам требуется масса времени, чтобы привлечь к себе внимание и хоть как-то заинтересовать своего избранника.

4. Телец) Когда дело доходит до флирта, Телец пытается играть. Вместо того чтобы напрямую обратиться к человеку, который ему нравится, он начинает подавать ему едва уловимые и двусмысленные знаки, надеясь, что тот их поймёт и расшифрует. Частенько Телец слишком увлекается подачей таких сигналов, и это заставляет другого человека чувствовать себя озадаченно и откровенно некомфортно.

452 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация