ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которыми легко манипулировать в отношениях

4 знака зодиака, которыми легко манипулировать в отношениях

4.7
  • 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все в своей жизни сталкивались с манипуляциями при взаимодействии с самыми разными людьми, причём как с близкими, так и с малознакомыми. Манипулирование особенно распространено в личных отношениях и умение избежать этой токсичной привычки – порой довольно непосильная задача. Когда человек искренне влюблён и открыт, он весьма уязвим, а значит, легко поддаётся влиянию партнёра, который искусно им манипулирует, и порой это может закончиться проблемами с доверием и последующим разочарованием. К такому воздействию наиболее восприимчивы следующие знаки зодиака.

  1. Близнецы) Этот знак обычно «теряется» в своих глубоких любовных переживаниях, а потом снимает розовые очки и получает шок, когда сталкивается с реальностью. Близнецы любят встречаться с людьми, ходить на свидания и очаровываться, и именно это даёт шанс их новому партнёру воспользоваться романтическим настроем этого знака. Более того, Близнецы любят слепо и доверчиво, и даже если они понимают, что их избранник прибегает к манипулированию, они не будут отстаивать свою позицию или противоречить любимому человеку.
  2. Рак) Представители этого водного знака питают к своему избраннику неимоверно глубокие чувства! Когда Раки влюбляются и вступают в отношения, они делают любимого человека центром своего мира, становятся сентиментальными, чрезмерно преданными и даже зависимыми. Рак абсолютно теряет голову, отключает здравый смысл и не может распознать истинные намерения своего манипулятивного партнёра, поскольку игнорирует все сигналы об опасности.
  3. Весы) Весы – люди лояльные и преданные, потому они не всегда в состоянии составить объективное мнение о многих вещах. В любви и личных отношениях они становятся довольно нерешительными и не могут постоять за себя и твёрдо высказать свою точку зрения, а это даёт партнёру Весов возможность манипулировать ими в соответствии со своими прихотями, намерениями и желаниями. Весы, кстати, совершенно этому не препятствуют.
  4. Стрелец) Стрельцы – люди очень мягкосердечные, и они часто идут по пути, который указывает им их партнёр. Влюблённый Стрелец убеждён в том, что его избранник всегда и во всём прав. Этот знак не будет подвергать сомнению мнение любимого человека или спорить с ним, даже если партнёр явно водит Стрельца за нос. Стрелец на всё реагирует сердцем, бесконечно верит во всё, что говорит избранник, и явно рад обманываться его словами.
307 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация