ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые могут быть самыми лучшими, верными и надёжными союзниками

4 знака зодиака, которые могут быть самыми лучшими, верными и надёжными союзниками

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Говорят, что настоящая дружба бесценна. И хотя друзей может быть много, лишь немногие станут прикрывать вам спину и останутся рядом до конца. Когда вы загнаны в угол, когда вам не по себе или вы столкнулись с какими-либо проблемами, подумайте, на кого из близких вы можете всегда рассчитывать? Астрология утверждает, что эти четыре знака будут вам самыми лучшими и самыми надёжными союзниками в любой ситуации.

  1. Рак) С виду нежный и чувствительный Рак так уж устроен, что он никогда не сдаётся перед лицом опасности, хотя вполне может отступить в свою раковину, чтобы немного подумать. Тем не менее вы можете рассчитывать на то, что Раки никогда не оставят вас наедине с вашей бедой. Этот водный знак с радостью придёт на помощь и поможет пережить многие бури своими мудрыми и, главное, уместными советами и рекомендациями.
  2. Телец) Если в вашей жизни присутствует Телец, вам повезло. Его стойкость и выдержка станут вашей надёжной опорой. Этот знак абсолютно убеждён в том, что его близкие друзья – это самая настоящая семья, потому он готов ради них практически на всё. Телец не может сказать «нет» тем, кто ему дорог, и такая безотказность вредит ему самому, но является благом и спасением для его окружения.
  3. Весы) Весы – удивительно проницательные люди, и они способны найти практические решения для большинства жизненных проблем и неблагоприятных ситуаций. Поскольку они любят быть нужными и полезными, вам даже не придется умолять их о помощи, потому что этот знак будет первым, кто стремительно ринется вам на помощь, позабыв о себе.
  4. Скорпион) Нет лучшего друга, напарника и компаньона, нежели мстительный и злопамятный Скорпион. И хотя вы можете не ожидать от него какой-либо поддержки, помните, что Скорпион специализируется на атаках и нападениях на врагов. Этот знак является экспертом в ведении войны и учует ваших недоброжелателей за версту. Такое качество может сделать его вашим ценнейшим союзником, если Скорпион будет играть на вашей стороне.
356 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация