ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые очень подвержены тревожности и беспокойству в отношениях

4 знака зодиака, которые очень подвержены тревожности и беспокойству в отношениях

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Стресс и тревожность не так уж и редки в отношениях. Они могут быть вызваны проблемами на работе, в семье или с друзьями, а также ссорами, недопониманием и разногласиями. Если это нечастые случаи, то и волноваться вам незачем. Однако люди, постоянно испытывающие тревожность и беспокойство, в конечном итоге вырабатывают токсичные поведенческие модели, которые раздражают и отталкивают их партнёра. Увы, некоторые знаки зодиака весьма к этому предрасположены.

  1. Рак) Отношения очень важны для этого знака, и когда Рак влюбляется и привязывается к человеку, он становится слишком уязвимым и чувствительным, а потому постоянно пребывает в вихре самых разнообразных и кардинально противоположных эмоций – от приподнятого настроения до глубочайшего уныния. Рака беспокоит перспектива потерять любимого человека, он зацикливается на гипотетических сценариях их расставания и постоянно тревожится и испытывает страх.
  2. Близнецы) Противоречивые и двойственные Близнецы зачастую сомневаются даже в своих собственных убеждениях. Хотя они могут быть весёлыми и непринуждёнными людьми, большая часть их тревожности основана на постоянном желании Близнецов быть интересными, нужными и важными в их романтических отношениях. Этот знак чрезмерно давит на себя, пытаясь оправдать ожидания своего партнера.
  3. Дева) Девы слишком эмоциональны, хотя мастерски это скрывают под маской ледяного спокойствия и выдержки. Склонность Девы надумывать лишнего может привести к внутреннему смятению и беспокойству, опять же весьма скрытому. Учитывая, насколько Дева закрыта и холодна, вы можете быть удивлены, узнав, что, оказывается, она расстроена и обижена. Дева не выражает свои эмоции, но внутри она бушует и тревожится.
  4. Рыбы) Этот знак любит заботиться о близких, причём Рыбы всегда ставят потребности других выше своих собственных. Хотя это прекрасное качество, иногда оно может негативно сказаться на психическом и эмоциональном здоровье Рыб, делая их мнительными и тревожными в отношениях. Рыбы слишком подстраиваются под партнёра, вовлекаются в его жизнь и проникаются его проблемами, а потому склонны к постоянному беспокойству.
1 012 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация