ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые неискренне признаются в любви, чтобы соблазнить вас

4 знака зодиака, которые неискренне признаются в любви, чтобы соблазнить вас

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Каждый человек надеется на то, что его избранник будет максимально честным, открытым и искренним в отношениях. Тем не менее будьте начеку. Дело в том, что эти четыре астрологических знака обладают врождённой склонностью фальшивить в своих чувствах и играть с вами только для того, чтобы банально соблазнить вас. Они даже могут признаваться в любви, но на самом деле не чувствовать её, – и всё это ради того, дабы добиться своих целей.

  1. Рак) Раки очень аккуратно приближаются к своей добыче, чтобы не спугнуть её, поэтому они никогда не озвучивают свои истинные мысли и намерения. В отношениях Рак осторожен и предпочитает хорошенько прощупать почву, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства. Если объект страсти этого знака будет не очень решительным, тогда Рак вполне способен ускорить события и немного приврать о своей неземной любви.
  2. Дева) Зрелые люди этого знака серьёзно относятся к любви и никогда не играют с чувствами, чего не скажешь о юных Девах, которыми движут гормоны и плотские желания. Поведение молодой Девы весьма легкомысленно и слишком приземлённо. Она будет притворяться и совершенно бессовестно признаваться в несуществующей любви, чтобы её избранник стал податливым и безотказным.
  3. Стрелец) Многие люди даже не подозревают, насколько великим соблазнителем может быть Стрелец. Его замашки Казановы действительно остаются довольно недооценёнными. Когда Стрельцу кто-то нравится, он может поторопиться с развитием отношений и всеми силами постараться убедить своего партнёра в наличии глубоких чувств, даже если его сердце их не ощущает.
  4. Овен) Не самая хорошая черта многих Овнов заключается в том, что этот огненный знак рассматривает отношения как «товарообмен». Если Овен тратит время, силы и деньги на свидание, то он ожидает какой-то благодарности в ответ. Этот знак использует неприкрытую лесть и громкие слова, чтобы расположить к себе избранника. Чувства Овна могут быть поверхностными, но он будет говорить о вечной любви ради своей эгоистичной выгоды.
351 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация