ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые игнорируют тревожные сигналы в личных отношениях

4 знака зодиака, которые игнорируют тревожные сигналы в личных отношениях

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все мы знаем в своей жизни людей-пессимистов, которые вечно ноют и на всё жалуются. И, конечно же, мы знакомы с людьми-оптимистами, отказывающимися видеть негатив и ценящими лучшее в окружающих. Это великолепная черта характера, но не самая полезная в личных отношениях. Порой некоторые люди игнорируют тревожные сигналы в поведении своего избранника, и в результате они оказываются обманутыми и преданными. Эти четыре зодиакальные знака чаще всего стараются не замечать токсичности своего партнёра.

  1. Рак) Этот гиперэмоциональный и восприимчивый знак однозначно возглавляет список. Рак – абсолютный романтик и искренне верит в настоящую и вечную любовь, а потому попросту не замечает даже слишком яркие и красноречивые сигналы о том, что им манипулируют и верёвки из него вьют. В отношениях Рак ведёт себя как влюблённый глупец. Он делает партнёра главным человеком своей жизни и закрывает глаза на любое разочарование, ложь и обман.
  2. Лев) У смелого Льва открытая душа, и он частенько воспринимает всё происходящее сердцем, а не разумом. Этот знак верит в то, что его любовь будет романтичной и волшебной, как в кино. Лев не желает видеть недостатков и откровенных манипуляций со стороны партнёра, зато он полон решимости исправить и улучшить своего избранника, окружая его вниманием и заботой.
  3. Рыбы) Рыбы слишком восторженны и оптимистичны в любви. Более того, они изо всех сил тащат с собой тяжеленный чемодан своих нереалистичных, сказочных ожиданий от отношений и партнёра в частности, поэтому Рыбы чересчур склонны прогибаться и соглашаться на невыгодные условия. Хотя Рыбы знают о манипулировании и токсичности, они предпочитают отводить глаза и пытаться заставить отношения работать, чтобы реализовать свою мечту о долгой и счастливой жизни вместе.
  4. Весы) Весы прилагают максимум усилий, дабы удержать равновесие, поэтому они пойдут на всё ради сохранения отношений. Даже если их партнёр прибегает ко лжи и склонен к весьма неблаговидным поступкам, Весы всегда будут его защищать, особенно когда кто-то со стороны попытается разоблачить истинную суть их избранника. Этим знаком, честно говоря, довольно легко манипулировать в отношениях, поскольку Весы пренебрегают всеми тревожными сигналами и убеждают себя, что всё в порядке.
3 079 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация