ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: правильно выбирайте дату вашей свадьбы

Секреты нумерологии: правильно выбирайте дату вашей свадьбы

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если вы собираетесь в скором времени создать семью, помните, что продумать нужно все детали, в том числе и нумерологическое число даты вашей свадьбы. Брак – шаг ответственный, и, хотя самое главное – это всё же любовь, также существуют и определённые, скажем, «вибрации», связанные с датой, которую вы выбираете для празднования этого дня. Иными словами, семейная гармония, необходимая для начала новой совместной жизни, задаётся числовой комбинацией выбранной даты. Так что, если вы уже запланировали отправиться к алтарю со своей второй половиной, не недооценивайте силу нумерологии.

Как применить принципы нумерологии к свадьбе: пример расчёта

Возьмите ручку и бумагу и запишите даты, которые вы рассматриваете, а после сделайте числовой расчёт каждой из них. Например, 14 марта 2018 записывается как 14.03.2018. Все цифры складываются следующим образом: 1+4+0+3+2+0+1+8=19. Вам нужно получить в результате однозначное число, следовательно, следующее действие: 1+9=10, а затем 1+0=1. Такая дата соответствует единице.

Если вы в сумме получили 11, 22 или 33, их не нужно уменьшать до одной цифры.

Свадебная нумерология: что означает каждое число

Выбирая дату своего бракосочетания, обратите внимание на значение нумерологического числа этой даты.

Число 1: Единичка говорит о начале, о совместных планах и о том, что желательно сохранить с течением времени. Благодаря усилиям супругов будет создана настоящая команда с общими целями. В целом, свадьбы под этим нумерологическим числом предвещают моменты большой радости и финансовой стабильности для обоих.

Число 2: Это число для романтиков и идеалистов. Супруги всегда будут друзьями и «сообщниками», они станут разделять общие интересы и относиться друг к другу с уважением.

Число 3: Тройка говорит об общении и обмене мнениями. Следовательно, ваша пара имеет все шансы на преодоление любых коммуникативных проблем. Говорите обо всём и никогда не замалчивайте проблемы.

Число 4: Неправда, что на свадьбу нужно пригласить сотню гостей. Достаточно семьи и самых близких. Четвёрка символизирует индивидуальность и желание иметь своё личное пространство, потому нужно продумать этот момент до появления новых обязанностей, а потом и детей.

Число 5: Это число предполагает большое количество гостей и буквально пир горой. Нужно контролировать свои расходы в дальнейшем, чтобы не влезать в долги и не затягивать пояса потуже. После укрепления отношений и устранения всякого рода страхов или неуверенности можно будет подумать о рождении детей.

Число 6: Шестёрка в нумерологии говорит о длительном союзе, ответственности и привязанности. Отношения всегда будут связаны с жизнью в паре, домашним уютом и с экономической стабильностью.

Число 7: Энергия семёрки потребует от пары большой силы воли и интереса, чтобы достичь действительно стабильных отношений. Необходимо будет устранить индивидуальные барьеры. Речь идёт о преодолении замкнутости и эгоизма. Не всё потеряно, так как любовь и понимание творят чудеса.

Число 8: Восьмёрка гарантирует финансовую стабильность и процветание. У этой пары будут преобладать материальные интересы, поэтому следует также сосредотачиваться на том, что действительно важно, а именно на любви и общении.

Число 9: Эмоциональность всегда будет на первом плане в отношениях, потому необходимо удерживать контакт с реальностью. Сентиментальность и романтика – это великолепно, но семье порой нужно и «заземление».

Число 11: Радость и оптимизм будут ключевыми в отношениях под этим числом. У этого союза есть все шансы быть долговечным.

Число 22: Это число говорит о продуманности, высокой организации и ответственности. Идеально подходит для второго брака.

Число 33: Это число символизирует любовь к жизни, отсутствие ограничений и желание отдавать, а не только брать. Оно также обладает мощным эмоциональным зарядом.

605 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация