ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которые не умеют выстраивать и поддерживать крепкие отношения

5 знаков зодиака, которые не умеют выстраивать и поддерживать крепкие отношения

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Определённые черты характера человека могут затруднить общение с ним и даже стать препятствием к выстраиванию крепкого союза. Некоторые люди ведут себя свободно, открыто и непринуждённо, что делает их идеальными партнёрами, а вот взаимодействие с людьми, которые очень аналитичны и всегда движимы глубокими эмоциями и переживаниями, может быть трудным. Учитывая астрологический знак вашего партнёра, вы можете обезопасить себя как от разочарования, так и от неудачных отношений.

  1. Близнецы) Близнецы зачастую много говорят и при этом забывают обращать внимание на то, что хочет сказать их партнёр, а это приводит к одностороннему общению и непониманию. Люди этого знака стойко придерживаются своего собственного (порой даже противоречивого) мировоззрения и никогда не хотят слышать мнение и мысли другого человека, а это нередко ведёт к разрыву.
  2. Телец) Как и Близнецы, люди-Тельцы довольно требовательны, а их характер чрезвычайно упрям, и такое отношение часто приводит к ужасному общению. Тельцы придерживаются концепции «либо будет по-моему, либо никак» и обычно не очень идут на компромиссы. Более того, этот знак никогда ни с кем не соглашается, что становится поводом для ссор в отношениях, после чего Телец с обидой уходит.
  3. Водолей) Водолеи – интроверты, и они не умеют открыто выражать свои чувства, что приводит к эмоциональному хаосу и ещё больше заставляет их дистанцироваться от партнёра. Людям этого знака не хватает эмпатии, и говорить с ними об ощущениях и переживаниях весьма сложно. А ещё Водолеи не озвучивают то, что происходит в их голове или сердце, что ещё больше запутывает партнёра.
  4. Скорпион) В вопросах любви и отношений люди-Скорпионы считаются большими собственниками, и они предпочитают властвовать и доминировать. Любит Скорпион очень страстно, а это часто способствует обидам, ревности и, следовательно, ссорам и конфликтам. Кроме того, Скорпионы скрытны, подозрительны и злопамятны, что затрудняет общение с этим знаком.
  5. Стрелец) Стрельцы обожают тусоваться и регулярно заводить новых друзей, потому они выглядят непостоянными, ветреными и ненадёжными в качестве партнёра. Даже если Стрелец влюблён, он побаивается брать на себя обязательства и в конечном итоге аккуратно и тихо уходит. А ещё Стрельцы часто воспринимают своего партнёра как нечто должное, а это порой приобретает черты неуважения и игнорирования.
782 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация