ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 леди зодиака, из которых получаются самые лучшие водители

3 леди зодиака, из которых получаются самые лучшие водители

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

У каждого водителя существует свой собственный стиль вождения: кто-то аккуратен и нетороплив, а кто-то чрезмерно эмоционален вплоть до приступов ярости, когда его раздражают остальные водители, или же его подрезают и обгоняют. Кстати, леди этих трёх астрологических знаков отличаются идеальным стилем вождения, так как им присущи огромное терпение, ответственность и умение чувствовать как дорогу, так и своего железного коня. Именно из этих женщин получаются самые лучшие и безупречные водители.

  1. Рак) Леди-Раки весьма дотошны и осторожны по своей природе. Благодаря этим качествам Рак выбирает максимально безопасное движение – и никакого лихачества и безрассудства. Рак бдителен и внимателен, он делает всё возможное, чтобы не превышать скорость и не мешать другим авто. Этот знак уверен в том, что он ответственен не только за собственную безопасность, но и безопасность всех участников движения.
  2. Телец) Для Тельца важна заблаговременная тщательная подготовка, чтобы его присутствие на дороге было максимально безопасным. Леди-Тельцы крайне требовательны и к виду, и к ощущениям от своего авто: они заправляются только высококачественным топливом и очень трепетно и нежно относятся к машине. Женщины этого знака строго соблюдают все правила и не станут их нарушать ни при каких условиях. Они никогда не выходят из себя из-за долгих и длинных пробок и проявляют максимум терпения и выдержки.
  3. Дева) Леди-Дева досконально подготовится, а только потом сядет за руль. Она обязательно позаботится о безопасности окружающих и детально изучит все правила. Этот знак стремится к тому, чтобы его пребывание на дороге не мешало движению прочего транспорта. Дева без колебаний припаркует своё авто на обочине и переждёт все сложные и опасные ситуации, поскольку не желает подвергать себя и других опасности.
481 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация