ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 знака зодиака, которые завидуют своим братьям и сёстрам

3 знака зодиака, которые завидуют своим братьям и сёстрам

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Говорят, что большинство детей находят своего первого лучшего друга в лице брата или сестры. Однако это относится не ко всем, так как некоторым астрологическим знакам очень трудно ладить со своими братьями и сёстрами. Основной причиной проблемы зачастую является ревность или зависть, поскольку эти знаки ощущают свою недооценённость, незаметность и даже в чём-то ущербность на фоне достижений более успешной и удачливой сестры или брата.

1. Рак

Маленький Рак крепко-накрепко привязан к своей маме. Этот знак хочет родительской ласки, и он жаждет постоянно быть основным центром любви и обожания. В таких условиях присутствие сестёр или братьев мешает Раку проводить много времени с матерью, и он ревнует к другим детям, отбирающим мамино внимание. Наиболее болезненный вариант – это когда сестра или брат помладше, а сам Рак уже вполне большой, чтобы требовать максимум заботы о себе.

2. Скорпион

Скорпион постоянно во власти тревожности, и он вечно надумывает лишнего, а потому регулярно ощущает горечь, гнев и разочарование по любому поводу. Этот знак предпочитает находить оправдание своим эмоциям, дабы усмирить внутренний негатив, и он вполне может себя убедить, что его сестра или брат – просто слабый человек и неудачник, поэтому из жалости получает столько любви и внимания. Скорпион вечно со всеми соперничает, и эта черта характера не позволяет ему жить в дружбе, гармонии и мире с сестрой или братом.

3. Дева

Этот знак не особо уживается со своими сестрами и братьями. Например, многие Девы вполне могут более-менее поладить с сестрой или братом, если они противоположного пола. А если они одного пола, тогда Дева всё время чувствует необходимость состязаться, а не поддерживать и помогать своему родному человеку в его делах. Женщина-Дева обычно терпеть не может собственную сестру, а мужчина-Дева будет хотеть всеми силами обойти своего братца в плане карьерного роста, статуса и благосостояния.

279 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация