ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 3 знака зодиака никогда не бывают довольны собой в постели

Эти 3 знака зодиака никогда не бывают довольны собой в постели

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пары расстаются по самым разным причинам, в том числе и из-за проблем в интимной жизни, что может стать серьезным препятствием, создающим дистанцию между партнёрами. Конечно, никто из нас не хочет быть в отношениях без любви плотской, однако на удивление многие пары могут сосуществовать практически без физической близости просто по привычке или из нежелания остаться в одиночестве. Эти три знака зодиака, например, очень редко бывают довольны собой в постели, что не может не сказаться на их отношениях.

  1. Рак) Рак вообще по жизни не особо уверен в себе, и когда он приносит эту свою неуверенность в спальню, отношения начинают медленно, но уверенно портиться. Его зажатость и робость нередко вызывают раскол между парой. Кроме того, Рак часто расспрашивает своего избранника о его опыте с бывшими партнёрами. Этот знак просто хочет выяснить, насколько он лучше, и может ли конкурировать с прошлыми любовниками. Однако это совершенно неправильно, потому что Рак фактически наталкивает своего партнёра на мысли о сравнении, и сравнение это, конечно же, не в пользу Рака.
  2. Скорпион) Из всех водных астрологических знаков Скорпион наиболее уверен в себе в постели, но это не значит, что он доволен собой. На самом деле его самоуверенность граничит с нарциссизмом, и ему нравится знать, насколько он хорош. Этот знак наслаждается бурными занятиями любовью, поскольку хочет быть неповторимым и незабываемым для своего партнёра. Тем не менее, Скорпион всегда стремится к лучшим результатам и жаждет быть ещё неотразимее в следующий раз.
  3. Близнецы) Самооценка этого знака нередко зависит от его успехов в постели, и он частенько думает о том, что же ещё такого сделать, дабы впечатлить и удержать своего избранника, но при этом самому не особо напрягаться. Однако, если партнёр выглядит не таким уж счастливым и довольным (даже если Близнецы это сами себе надумали), то они критикуют, изводят и ругают себя за пассивность и эгоизм, а потом клятвенно обещают себе обязательно исправиться.
3 084 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация