ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 3 леди зодиака постоянно ревнуют своего партнёра к его друзьям и коллегам женского пола

Эти 3 леди зодиака постоянно ревнуют своего партнёра к его друзьям и коллегам женского пола

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все прекрасно знаем, что ни одни отношения не могут быть идеальными, и у каждого человека есть свои недостатки и несовершенства. На самом деле немного здоровой ревности в отношениях – это вполне нормально. Однако порой ревность выходит из-под контроля и трансформируется в кошмарного монстра, отравляющего всем жизнь. Эти три леди зодиака, например, не могут совладать с собой и постоянно испытывают уколы ревности по отношению к друзьям и коллегам своего партнёра, особенно если те женского пола.

1. Рак

Одной из наиболее распространенных причин, заставляющих человека ревновать, является глубоко укоренившаяся в нём неуверенность. Это заставляет его постоянно думать и переживать о том, достаточно ли он хорош для своего избранника, и не посматривает ли тот налево. Именно так это и происходит с Раками, в основном из-за их проблем с доверием и перепадов настроения. Леди-Рак по возможности будет проверять телефон своего партнёра и даже не постесняется попросить его прекратить общение с какими-либо его подругами, которые вызывают у неё опасения.

2. Скорпион

Леди-Скорпион предпочла бы максимально изолировать своего партнёра от всех, чтобы их отношения стали единственно важными и значимыми в его жизни. Хотя она понимает, что такие отношения уже нельзя будет назвать здоровыми, она всё равно будет действовать именно так. Когда дама этого знака видит, что её партнёр общается с другими женщинами, в ней обязательно взыграет ревность, подкреплённая мощным чувством собственничества. Кроме того, она даже ругает избранника за то, что он поддерживает дружеские связи вне их отношений.

3. Рыбы

Леди-Рыбы – это типичная скромница, но она любит включать своё обаяние на полную мощь и ненавязчиво (даже немного стеснительно) флиртовать с кем-либо в компании. Поэтому, когда Рыбы видят, что у их партнёра есть привлекательные коллеги или друзья женского пола, они мгновенно настораживаются и теряют покой. Они стараются крепче держаться за своего избранника и требуют от него максимум внимания к себе – да так, чтобы у него практически не оставалось времени на общение с другими.

1 179 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация