ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: каков ваш путь, который может привести вас к успеху

Секреты нумерологии: каков ваш путь, который может привести вас к успеху

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наверняка вы, как и большинство людей, постоянно ищете способы умножить и укрепить своё благосостояние, добиться большего и лучшего в жизни. И тут вам может помочь нумерология, наука об окружающих нас числах. Однако, чтобы воспользоваться возможностями по максимуму, вам необходимо определить свой жизненный путь, который будет способствовать как вашему росту, так и достижению успеха. Для этого вам нужно знать своё личное нумерологическое число, основанное на дате рождения – и рассчитать его весьма просто.

Например, если вы родились 23 ноября 1949 (23.11.1949), вам нужно сложить 23 + 11 + 1949, и в сумме вы получаете 1983. Потом сложите вместе все цифры полученной суммы: 1 + 9 + 8 + 3 = 21. Сложите снова получившиеся цифры, пока в итоге не получите только одну: 2 + 1 = 3. Это и есть ваше нумерологическое число рождения, определяющее ваш жизненный путь.

1: Ваша отличительная особенность – задатки истинного лидера. Если вы будете развивать эту способность, вы сможете занять высокое положение в любой сфере, включая политику. Сначала вам нужно научиться тому, как быть абсолютно независимым, не опираясь на других людей. После этого вы сможете идти вперёд по своему пути, используя данные вам способности к организации, руководству и управлению.

2: Вас отличает восприимчивость и повышенная эмпатия. Вы впитываете эмоции окружающих и можете многое понять и «прочитать» по одному слову, жесту или даже по невысказанной мысли. Вам следует научиться гармонизировать эту восприимчивость – она должна помогать вам, а не загонять в тупик. Используйте это качество для собственного блага и блага других. Хотя чувствительность может считаться слабостью (в юности, например), она, без сомнения, является одной из ваших сильных сторон.

3: Вы от рождения умеете получать удовольствие от всех жизненных радостей, но не всегда можете правильно распределять эту энергию позитива. Научитесь выражать такие эмоции. Вы любите людей и проводите много времени в активном общении и взаимодействии с ними. Вам также присущи творческие способности, потому не бойтесь самовыражаться в актерском мастерстве, пении, рисовании.

4: Вас отличают удивительное терпение, трудолюбие и упорство. Вы не боитесь никакой работы и уделяете деталям максимум внимания. Вам необходимо научиться систематичному и упорядоченному подходу, то есть выбрать направление деятельности и строго его придерживаться, не распыляясь на массу дополнительных задач, и тогда вы сведете к минимуму все разочарования.

5: Вы родились с универсальной способностью преуспевать во всём, что вы пытаетесь сделать, и этот талант даёт вам безграничную свободу. Научитесь конструктивно применять эту свободу и разумно направляйте энергию, а не старайтесь использовать все возможности. У вас также прекрасное творческое воображение, вас привлекает разнообразие, нестандартные люди, необычные интересы, путешествия и приключения, вас тянет к новым и прогрессивным занятиям.

6: У вас есть врождённый дар помогать, успокаивать и служить другим людям, и вы отдаёте им много своего времени и сил. Научитесь правильно воспринимать ту ответственность, которую вы берёте на себя. К вам постоянно обращаются за помощью, потому вы склонны взваливать на себя гораздо больше, чем нужно. Вы не в состоянии объять необъятное, иначе вы очень быстро выгорите.

7: Вас отличает аналитический ум и превосходные способности к обучению. Вы постоянно ищете истину, а также пытаетесь понять высшие смыслы. Научитесь использовать свои способности, дабы обрести внутреннее спокойствие, познать себя, а также принять свои самые глубокие чувства и не бояться их выражать. Не держите сильные эмоции в себе и всегда слушайте собственную интуицию.

8: У вас присутствует мощная предпринимательская жилка. С одной стороны, вы отличный исполнитель, а с другой стороны, вы можете захотеть заняться собственным бизнесом или играть ведущую роль в каком-либо проекте. Вам следует не слишком зацикливаться только на деньгах. Помните, что достижение власти или богатства – не конечный пункт назначения. Ваша цель – это счастье и удовлетворение, которых можно достичь с помощью материальной независимости.

9: Вам дана врожденная любовь к ближнему. Вы любите людей и искренне беспокоитесь о всём человечестве, а потому зачастую активно участвуете в благотворительной или гуманитарной деятельности. Научитесь применять свои силы как можно более бескорыстно, не думая о вознаграждении или отдаче. Вам следует уравновешивать свои личные амбиции с вашим желанием помогать тем, кто в этом нуждается.

413 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация