ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: какой декор своего жилого пространства они предпочитают

Знаки зодиака: какой декор своего жилого пространства они предпочитают

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Каким будет декор вашего дома, как выясняется, нередко зависит ещё и от зодиакального знака, а точнее от его личностных качеств, а не только от бюджета. Астрологи абсолютно уверены в том, что стиль и предпочтения каждого знака оказывают немалое влияние на внутреннюю домашнюю обстановку, поскольку у всех нас абсолютно разные концепции того, каким мы видим наше идеальное жизненное пространство. И именно поэтому все мы обустраиваем свой дом совершенно по-разному.

  1. Овен) Дом Овна должен ассоциироваться с его сильной и напористой личностью. Этому знаку нужны просторные помещения и яркие цвета, которые заряжают его энергией, а также отражают его активную жизнь. Овну нравится украшать жилище символами своих успехов и достижений, потому в его доме вы обязательно увидите мотивационные плакаты, призы или памятные сувениры.
  2. Телец) Тельца привлекает спокойная атмосфера с мягкими и тихими звуками и расслабляющими ароматами. Его дом можно охарактеризовать тремя словами: красота, комфорт и богатство. Декор жилого пространства Тельца отражает его безупречный вкус, любовь к эстетике и стремление к роскоши.
  3. Близнецы) Этот знак обладает нестандартным чувством стиля, и он любит смелые цветовые решения. Для декора собственного жилища Близнецы будут руководствоваться разнообразием. В результате в его доме царит дух эклектики, который идеально подходит для этого весьма изобретательного знака, склонного смешивать классику и современные тренды.
  4. Рак) Рак предпочитает предсказуемость. Его дом ничем особым не выделяется, поэтому у этого знака всё выглядит традиционно и привычно. Раки также могут окружать себя ностальгическими предметами, такими как сувениры, семейные фотографии и реликвии, чтобы создать вокруг себя уютную и безопасную зону.
  5. Лев) Львы обустраивают свой дом так, чтобы внутренняя обстановка сразу же бросалась в глаза и поражала воображение. Они не боятся выставлять напоказ свою склонность к роскоши и блеску. В жилище Льва должны быть яркие и эффектные цвета, а также мебель, сразу же привлекающая внимание.
  6. Дева) В доме Девы всё должно быть идеально организовано и аккуратно разложено с точки зрения удобства и логики. Этот знак стремится к простоте и минимализму, и он выбирает оттенки серого или светло-коричневого в декоре и мебели.
  7. Весы) Весам подходит любая цветовая гамма, но предпочтение они отдают осенним цветам и оттенкам. Этот знак всегда и во всём ищет баланс, поэтому ему необходима полная гармония и равновесие в доме – он должен быть не слишком экстравагантным и не слишком скромным, а вполне милым и трендовым, но в разумных пределах.
  8. Скорпион) Этот знак выбирает чувственность: мех, шёлк, атлас и натуральные древесные породы. Учитывая врождённые качества и особенности Скорпиона, вполне логично предположить, что он предпочитает более тёмные оттенки всех цветов. Типичный дом Скорпиона – это насыщенные, богатые цвета в мебели и декоре.
  9. Стрелец) Стрельцы – общительные путешественники и авантюристы, потому их дома украшены картинами, интересными артефактами, сувенирами и открытками. А в их спальне расставлено множество комнатных растений, отражающих любовь этого знака к природе.
  10. Козерог) Козерогам необходимо функциональное пространство, оборудованное книжными шкафами и удобным местом для работы. Этот знак выбирает «земную» цветовую палитру, скромное освещение и простые предметы декора, такие как небольшие пейзажи и семейные фотографии.
  11. Водолей) Водолей эксцентричен и уникален, следовательно, он стремится к тому, чтобы его дом разительно отличался от других. В жилище этого знака вы наверняка увидите оригинальные произведения искусства и предметы декора от прогрессивных дизайнеров.
  12. Рыбы) Рыбы выбирают спокойные цвета, такие как светло-розовый, светло-зелёный и сиреневый, чтобы создать умиротворяющую обстановку, которая приносит радость, спокойствие и тишину в дом. В жилище Рыб много мягких подушек и пледов, поскольку для них это обитель для отдыха и размышлений.
353 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация