ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 3 знака зодиака не спешат помогать друзьям в трудную минуту

Эти 3 знака зодиака не спешат помогать друзьям в трудную минуту

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Жизнь нередко подбрасывает нам неожиданные ситуации и обстоятельства, и в такие случаях мы хотим знать, что у нас есть надёжный тыл в виде близких людей, к которым можно обратиться в трудную минуту. Но какое это огромное разочарование, когда люди, с которыми вы регулярно общаетесь, не горят желанием поддерживать вас. Например, эти три зодиакальных знака без проблем принимают помощь от своих друзей, но в свою очередь они вполне способны не ответить вам тем же. Они будут игнорировать ваши звонки и делать вид, что бессильны помочь в вашей кризисной ситуации.

  1. Водолей) Этот знак – хороший друг во времена радости, так как он совсем не хочет быть вовлечённым в чужие проблемы и драмы. Скажем, если у вас неприятности на работе или в семье, Водолей предпочёл бы держаться подальше от вас и не отвечать на ваши отчаянные звонки и сообщения, пока буря не уляжется. Все Водолеи – эмоционально отстранённые люди, которым присущ эгоизм и практичность. Они снова с удовольствием станут общаться с вами, когда ваша жизнь наладится, и вы не будете нуждаться в поддержке.
  2. Рак) Рака нельзя назвать бесполезным человеком в кризисной ситуации, просто до него бывает очень сложно достучаться. Этот водный знак капризен и непостоянен в своём настроении, ему интересна только его жизнь, потому он не жаждет заниматься чужими делами. Раку хочется абстрагироваться от негатива и погрузиться исключительно в мир добрых мыслей и приятных событий. Будьте готовы к тому, что вы не сможете полностью полагаться на товарища Рака, поскольку он частенько пребывает вне досягаемости.
  3. Скорпион) Скорпион любит издалека наблюдать за штормом в жизни других людей, тем более если он сам хоть немного, но приложил к этому руку. Этот знак не помчится поддерживать вас, узнав, что вам нужна помощь, потому что он надеется, что кто-то другой подставит вам своё плечо. Иными словами, Скорпион крайне эгоистичен от рождения и стремится служить только своим интересам. Его мало волнуют кризисы и проблемы, которые не касаются лично его.
1 186 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация