ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: числа ангелов и их послание для вас

Секреты нумерологии: числа ангелов и их послание для вас

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Эксперты-нумерологи считают, что числа ангелов не являются нумерологией в её чистом виде, однако, если у вас есть какие-то особые связи с определенными числами или числовыми последовательностями, то вам не следует упускать их из внимания. Иными словами, если эти так называемые числа ангелов появляются перед вами в течение дня (на часах, на номерах авто), это может быть воспринято как знак свыше от Вселенной или ваших ангелов-хранителей.

Наиболее удачное и популярное толкование девяти самых известных ангельских чисел предлагает медиум и автор книги «Ангельская интуиция: Руководство по языку ангелов» Таня Кэрролл Ричардсон.

Ангельская нумерология: что означает каждое число

Число 111: Учитывая, что единица – это первое число, число 111 обычно ассоциируется с новыми начинаниями. По словам Тани Ричардсон, увидеть 111 означает, что вы находитесь в нужном месте и в нужный момент для реализации своей мечты. 111 – это показатель того, что энергия вокруг вас прямо сейчас «созрела» для того, чтобы вы могли идти на оправданный риск, ломать шаблоны или продвигать проекты и отношения вперед.

Число 222: Если вы видите 222, говорит Ричардсон, подумайте о метафорическом земледелии, то есть о посадке семян и выращивании урожая. Когда вы задаетесь вопросом, находитесь ли вы на правильном пути в какой-то сфере своей жизни, именно число 222 может стать долгожданным подтверждением от ангелов. Оно оповещает о том, что вы движетесь в правильном направлении и должны продолжать терпеливо идти вперёд. А ещё 222 также ассоциируется с гармоничным партнерством, от бизнеса до личной жизни.

Число 333: Таня Ричардсон утверждает, что 333 – это знак, что ваши молитвы и просьбы услышаны. Кроме того, это напоминание о том, что Вселенная знает, чего вы хотите, и над чем вы работаете. Если вы часто замечаете это число, знайте, что удачные шансы, ресурсы и поддержка уже на пути к вам.

Число 444: 444 – это число, которое просто указывает на то, что ваши ангелы рядом, и они всячески поддерживают и оберегают вас. Появление этого числа особенно благоприятно, когда вы чувствуете себя разбито и подавленно, так как оно несёт утешение и напоминает о необходимости вновь обрести веру в себя.

Число 555: Если вы видите 555, приготовьтесь к переменам, и, возможно, даже к резким и отчасти болезненным. 555 – это большие сдвиги, рывки и турбулентность. Когда всё вокруг кажется хаотичным, непонятным или незнакомым, 555 служит подсказкой от ангелов о том, что вы переживаете потрясающие изменения, которых вы так долго ждали. Не пугайтесь их, а просто пристегните ремни.

Число 666: Энергия числа 666 на самом деле очень приземленная и, так сказать, питающая. Не следует бояться этого числа из-за его якобы связи с дьяволом. 666 нередко можно увидеть, когда вы ищете больше стабильности или улучшений в своей жизни, и оно также может быть напоминанием о необходимости стремиться к балансу и гармонии.

Число 777: Это духовное число ангелов, ободряющее вас на вашем собственном духовном пути. Как объясняет Таня Ричардсон, вы можете наблюдать 777 на тех этапах, когда вы сосредотачиваетесь на своём росте и развитии или внедряете в свою жизнь новые духовные практики. 777 также связано со служением миру и человечеству.

Число 888: Число ангелов 888 называется предвестником изобилия, и это очень благоприятный знак, если вам нужна удача и везение. Обратите внимание, где и как вы увидели это число, ведь именно место и момент может указывать вам путь или давать завуалированные подсказки.

Число 999: Если единица – это начало, то девятка – это окончание, и 999 не исключение. Увидеть 999 – это знак о том, что что-то в вашей жизни подходит к концу. Кроме того, это число может появиться тогда, когда вы, например, теряете мотивацию, силы и вдохновение, и оно напоминает вам, что успех или финишная черта прямо за углом.

5 563 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация