ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: как правильно выбрать номер телефона

Секреты нумерологии: как правильно выбрать номер телефона

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наука нумерология утверждает, что все числа излучают энергию и вибрации, способные влиять на нас как положительно, так и отрицательно. Следовательно, обращайте внимание на те из них, которые непосредственно (и тесно) связаны с вашей жизнью, будь то номер дома, номерной знак авто и даже номер телефона. Представьте себе, ваш телефонный номер может существенно повлиять на ваш образ жизни! Попробуйте выбрать себе такую комбинацию чисел, которая будет наиболее соответствовать вашей личности и вашим устремлениям.

Как рассчитать нумерологический номер своего телефона?

Просто сложите все цифры своего телефонного номера, включая код страны (города), пока не получите однозначное число. Например, если ваш номер телефона +1 (код страны) 766-714-2179, то высчитайте сумму 1 + 7 + 6 + 6 + 7 + 1 + 4 + 2 + 1 + 7 + 9 = 51, теперь уменьшите до одного числа (5 + 1), и вы получите 6. Это и есть ваш нумерологический номер телефона. Как же расшифровать каждое число?

1: «Единица» способствует настойчивому и сильному стилю общения, и она подходит для человека, занимающего руководящую должность. С этим числом вам будет легче эффективно общаться и договариваться. Кроме того, вы сможете быстро принимать трудные решения, выдвигать убедительные аргументы и приводить веские доводы.

2: «Двойка» – более мягкая, доброжелательная и даже в чём-то пассивная энергия. Это число посредника и советника, потому ожидайте массы звонков от тех, кто хочет выговориться или посоветоваться. Двойка также хорошо повлияет на амбициозного человека, потому используйте этот номер для налаживания контакта со своими коллегами и начальством.

3: «Тройка» – это креативные вибрации и энергия энтузиазма. Этот номер для тех, кто занимается творчеством: писательством, графическим дизайном, музыкой, актёрством. Число 3 способствует лёгкости в общении, красноречию и проявлению чувства юмора, но мало помогает в бизнесе или карьере, поскольку оно не воспринимается всерьёз.

4: Это стабильность, самодисциплина и порядок, что делает «четвёрку» идеальным числом для практичных людей. Оно положительно повлияет на любого, кто работает руками, а также связан с землёй. Четвёрка способствует открытому, честному, приземленному стилю общения. Вы ясно излагаете свою точку зрения, причём без шансов быть неправильно понятым.

5: Число 5 резонирует с энергиями перемен, приключений и свободы. Оно вселяет любознательность и готовность рисковать. Если ваш телефонный номер – именно пятёрка, ожидайте, что вы будете строить планы и регулярно их менять. Люди часто звонят вам, чтобы зарядиться вашей яркой, беспечной энергией, хотя большинство этих звонков непродуктивны и поверхностны.

6: «Шестёрка» связана с состраданием, правдой, справедливостью и равновесием. Ожидайте неимоверного количества звонков от людей, ищущих внимания и утешения. Число 6 идеально подходит для медицинских работников, консультантов, тренеров, учителей и тех, кто занимается духовными практиками.

7: «Семёрка» – сильное мистическое число. Вы, вероятно, всегда будете искать ответы на мучающие вас вопросы. Число 7, как правило, подходит для мыслителей, писателей, аналитиков и людей, занимающихся исследованиями. Вам не будут часто звонить на этот номер, так как вы не любите, когда вас беспокоят и отвлекают.

8: Число 8 – это богатство и благосостояние. У многих обеспеченных и успешных людей телефонный номер является именно «восьмёркой». У вас, вероятно, будет много возможностей для развития карьеры и бизнеса, однако недостаточно просто хвататься за каждую возможность – вы должны быть готовы работать не покладая рук, чтобы добиться успеха.

9: Число 9 символизирует сострадание и бескорыстие. Оно побуждает всегда отдавать, поскольку тесно связано с универсальными духовными законами – чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Вы можете ожидать много звонков от людей в беде, потому установите определённые границы, чтобы вами не пользовались из корыстных побуждений.

316 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация