ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Небесные бандиты

Небесные бандиты

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Небесные бандиты» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sky Bros, Alexander & Michael Makovsky
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Для детей

ВНИМАНИЕ! Из тюрьмы сбежал злой и хитрый доктор Вульф, побег был коварен и дерзок. Мышонку Митч предстоит найти и арестовать сбежавшего преступника. Преступник вооружён и очень опасен. Его шайка сделает всё для спасения своего босса. Полчища врагов будут попадаться на пути храброму мышонку Митч. Множество уличных банд поджидают игрока на пути. Злодеи сделают всё, что бы их босс снова не угодил за решётку. Его банды очень хорошо вооружены и озлоблены, коварство и злой умысел движет бандитами.

Игроку предстоит сразиться с ними, множество красочных локаций будут встречаться в игре. Очень велико разнообразие графики. Помогите храброму и отважному мышонку спасти город от злодея и снова его арестовать.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~195 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Небесные бандиты» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация