ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Эти 3 знака зодиака критикуют вес своего партнёра и хотят, чтобы он всегда был в форме

Эти 3 знака зодиака критикуют вес своего партнёра и хотят, чтобы он всегда был в форме

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Многие астрологические знаки считают нормой заботиться о себе, своём теле и своём здоровье. Они регулярно посещают тренажёрный зал, налегают на здоровое питание и поддерживают себя в хорошей форме. Но что же происходит, когда они живут или встречаются с человеком с избыточным весом? Эти три знака нетерпимы к лишним килограммам, они критикуют вес своего партнёра и хотят, чтобы он обязательно привёл себя в порядок.

  1. Весы) Из всех знаков зодиака, которые критикуют своих партнёров за полноту, Весы делают это исключительно из хороших побуждений. Они искренне заботятся о здоровье любимого человека и стремятся приложить максимум своих усилий, дабы он избежал заболеваний, связанных с ожирением. Весы постоянно изучают последние тренды в сфере здорового образа жизни и давят на своего партнёра, заставляя его проанализировать эту информацию и применить её на практике. Они будут регулярно пилить его, пока тот не возьмёт себя в руки и не займётся собой.
  2. Лев) Красивое и здоровое тело – это львиный фетиш. В большинстве случаев Льва привлекают люди со схожим мировоззрением, которые заинтересованы в том, чтобы поддерживать свою физическую форму. Однако, если уж Льву приходится встречаться с партнёром, который, мягко говоря, несколько полноват, тогда этот знак направляет всю свою энергию на то, чтобы затащить его в спортзал, нещадно при этом критикуя его лишний вес. Делает он это не совсем тактично, чем вполне может обидеть своего избранника.
  3. Стрелец) При выборе своей второй половины Стрелец обращает внимание на внешний вид и физическую форму. Этот знак тщеславен и жаждет быть вместе с таким партнёром, с которым они могут выглядеть идеальной и красивейшей парой в глазах окружающих. Стрелец всеми силами будет стараться исправить ситуацию, если уж он в отношениях с тучным человеком. Если другие знаки предпочитают физическую активность как лучший способ похудеть, то Стрелец – не тот, кто любит тренировки. Следовательно, он станет подталкивать своего партнёра к отказу от нездоровой пищи и углеводов.
3 909 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация