ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 знака зодиака, которые пытаются изменить своих партнёров по странным причинам

3 знака зодиака, которые пытаются изменить своих партнёров по странным причинам

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хотя на первый взгляд некоторые знаки зодиака могут показаться прямолинейными, открытыми и простыми, в них таится нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В тихом омуте известно, кто водится, потому эти три знака в отношениях могут проявить себя достаточно странным образом, поскольку они стремятся не только манипулировать своими партнёрами, но и желают изменить их и подстроить под себя, причём по весьма удивительным причинам.

1. Весы

Дело в том, что многие Весы – большие гурманы, а ещё они склонны к ностальгии и приятным воспоминаниям. Даже во взрослом возрасте этот знак мечтает полакомиться вкусными блюдами, которые он ел в детстве, поэтому, начав отношения с партнёром, Весы всячески уговаривают и умоляют его заняться кулинарными экспериментами, чтобы мысленно вернуться в детские годы, когда бабушка угощала их пирожками или оладьями с вареньем.

2. Овен

Этот знак обожает жизнь во всех её проявлениях, а также любит чрезмерно активный досуг, сопряжённый с определённым риском. Чаще всего Овен привлекает к этому своего партнёра и требует от него разделить с ним все авантюры и опасные развлечения. Если же более спокойный, рассудительный и осторожный избранник Овна, например, не желает прыгать вместе с ним с парашютом или заниматься дайвингом с акулами, то Овен будет злиться, давить и агрессивно настаивать на своём.

3. Рыбы

Этот знак влияет на свою вторую половинку из самых добрых намерений, хотя далеко не все его попытки удачны. У Рыб высокий эмоциональный фактор, и когда они начинают с кем-то встречаться, они могут опечалиться тем, что у их партнёра, скажем, недостаточный уровень эмпатии. В результате Рыбы будут стараться изменить то, как их партнер видит жизнь. Они станут с чрезмерным усердием учить его любить людей и животных, кормить бездомных и забирать с улицы домой щенков и котят.

411 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация