ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » У этих 3 знаков зодиака существует необычайно тесная связь с их отцами

У этих 3 знаков зодиака существует необычайно тесная связь с их отцами

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если некоторые люди весьма близки со своими матерями и крепко-накрепко к ним привязаны, то у этих трёх астрологических знаков, напротив, присутствует необъяснимая связь со своими отцами, и она более глубокая и тесная, нежели у всех остальных. Их отношения с отцами могут повлиять на многие важные решения или судьбоносный выбор, и в дальнейшем они всегда опираются на пример именно отцовской фигуры в их жизни.

1. Стрелец

С раннего детства мотивированный и непоседливый Стрелец ищет подходящего наставника, к которому можно постоянно обращаться за советом и поддержкой. Чаще всего этот знак в конечном итоге понимает, что лучший вариант – это собственный отец, ведь он обычно направляет и помогает ему в детстве и юности. Впрочем, связь, которую Стрелец устанавливает со своим отцом, намного глубже, чем у любого другого сына или дочери. Этот тандем выглядит настолько гармоничным и абсолютно понимающим друг друга, что они буквально всё стараются делать вместе. Избраннику или избраннице Стрельца придётся постараться, чтобы в первую очередь произвести впечатление именно на его обожаемого папу.

2. Дева

Уравновешенные, спокойные и собранные Девы полагаются на своего отца даже после того, как они выросли и стали самостоятельными. Не удивляйтесь, если вы встретите Деву сорока с лишним лет, для которой её папа является самым надёжным защитником и поклонником, участвующим в принятии любого важного жизненного решения. Возможно, именно поэтому потеря отца глубоко влияет на Деву в более позднем возрасте, и она так до конца и не смиряется с этой утратой.

3. Водолей

Будучи знаком воздушной стихии, Водолей не слишком чувствителен и эмоционален, а также не особо привязан к своим близким. Однако отец занимает особое место в сердце этого знака, даже если у Водолея с ним несколько натянутые и непростые отношения, а такое случается довольно часто. Тем не менее разногласия и противоречия не мешают этому знаку искренне любить отца и тянуться к нему. Он безмерно уважает его, а это значит, что никакие стычки и словесные перепалки не могут ослабить эту связь между ними.

332 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация