ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 леди зодиака, которых чаще всего обманывают и предают в любви

3 леди зодиака, которых чаще всего обманывают и предают в любви

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Подозревать людей во всех грехах – не самое хорошее занятие, но и слишком всем доверять тоже не стоит, тем более в отношениях. Все хотят и ждут истинной любви, желая ощутить счастье и спокойствие, однако не всем везёт найти своего человека. Этим трём зодиакальным леди нужно быть особенно бдительными, поскольку именно их чаще всего обманывают и предают в любви.

1. Рак

Леди-Раки кажутся сильными снаружи, но на самом деле они очень мягкие и эмоциональные. Раки растворяются полностью в своём партнёре и отдают ему себя без остатка, выворачивая душу наизнанку. Когда Рак становится зависимым в отношениях, его партнёр будет постепенно отдаляться, теряя первоначальный запал, энтузиазм и искренность – и теперь отношения уже держатся только на усилиях одного Рака, а это его изматывает и разбивает ему сердце. А ещё леди-Рак на многое закрывает глаза и старается всё прощать своему любимому.

2. Весы

Леди-Весы привлекательны и харизматичны, поэтому у них никогда не бывает недостатка в поклонниках, однако им не хватает умения понимать и слушать, потому и отношения у дамы этого знака быстро вспыхивают, так же быстро заходят в тупик, а затем рушатся. Мечтательные и романтичные Весы привыкли к тому, что они популярны, и это даёт им ложное представление о любви. Они уверены, что их нужно любить просто так, и они слишком идеализируют своего избранника, а тот вскоре начинает помыкать ими и поступать, как ему заблагорассудится.

3. Рыбы

Леди-Рыбы бесхитростны, жизнерадостны и романтичны, и они всегда стремятся обрести большую и чистую любовь. Они моментально теряют голову и ждут, что их принц станет исполнять все желания и сделает их бесконечно счастливыми. По мере развития отношений у леди-Рыбы постепенно раскрываются глаза, и она с разочарованием понимает, что это, увы, не принц, да ещё и без белого коня. Тем не менее и отношения она заканчивать не хочет, поскольку боится одиночества. В итоге её партнёр начинает тяготиться таким романом, а там и до измены и предательства недалеко.

3 918 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация