ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 самых суеверных знака зодиака, которые верят в мистику и сверхъестественное

4 самых суеверных знака зодиака, которые верят в мистику и сверхъестественное

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Одни люди активно интересуются наукой и верят исключительно в реальные факты, а другие боятся чёрной кошки, переходящей дорогу, или приходят в отчаяние, случайно рассыпав соль. Астрологи сходятся во мнении, что некоторые знаки зодиака всё же более суеверны, чем другие. Например, эта зодиакальная четвёрка чаще всех поддаётся влиянию всевозможных духовных учений и практик, всерьёз относится к оккультизму, предрассудкам и поверьям и увлекается таинственными и мистическими историями.

1. Рыбы

Доверчивые Рыбы славятся своей романтичностью и мощным воображением, а потому они являются самым суеверным знаком, который легко поверит в любую мистику. Просто услышав, как кто-то рассказывает историю о привидениях, Рыбы запросто могут потерять сон из страха. Они начинают воображать всевозможных призраков и часто визуализируют детали из фильмов ужасов. Кроме того, Рыбы обожают тайны и всегда стремятся изучить их как можно подробнее.

2. Рак

Как самый чувствительный знак, Рак активно интересуется духовными практиками и не стесняется демонстрировать веру в сверхъестественное перед своим окружением. Этот знак любит таинственные и страшные фильмы и книги, поскольку его как магнитом тянет ко всему загадочному и необъяснимому. К счастью, даже веря в мистику, Рак всё же достаточно мудр и не позволяет себе слишком оторваться от реальности. Хотя к гадалке или к магу Рак пойдёт с удовольствием, особенно если ему нужно (по его мнению) избавиться от сглаза или негативного воздействия.

3. Весы

Хоть здравый смысл Весов постоянно напоминает им, что потустороннего мира не существует, этот знак всё равно сомневается и предпочитает быть начеку. Весы боятся духов и призраков, прислушиваются к суевериям и верят в приметы, но одновременно они ещё и любопытны, а потому хотят узнать обо всём этом побольше и подетальнее. Весы не из тех людей, которые станут принимать участие в ритуалах и практиках, поскольку они застенчивы и боязливы, а ещё они всегда стараются казаться спокойными, чтобы скрыть свой страх.

4. Дева

Удивительно, но рассудительная и практичная Дева очень интересуется гороскопами, нумерологией и эзотерикой. Она довольно любознательна и хочет знать свой характер и свою судьбу. Порой Дева слишком верит в гадания и даже руководствуется ими. Если же случается что-то нехорошее, этот знак винит внешние силы и думает, что «просто звёзды так встали». Дева также боится привидений, а после просмотра фильмов ужасов, у неё нередко бывают кошмары и даже ночные видения.

215 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация