ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » Топ-5 сновидений, которые чаще всего предвещают огромную удачу и везение

Топ-5 сновидений, которые чаще всего предвещают огромную удачу и везение

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если вам приснился один из этих пяти типов сновидений, вас можно назвать счастливчиком, поскольку в ближайшее время вам действительно крупно повезёт. Такие сны предвещают удачу, и их можно считать сигналами от самой богини Фортуны лично для вас. Главное – не проигнорируйте все свои шансы и возможности!

1. Видеть во сне радугу

Это однозначно предвестник удачи, так как она символизирует всё самое светлое и хорошее в жизни, а также несёт сообщение о грядущих позитивных событиях. Радуга красноречиво намекает вам об изобилии, благополучии, и, возможно, вам даже будет обеспечена постоянная финансовая удача. В частности, этот сон говорит о том, что вы заметно продвинетесь на своём карьерном пути. А бизнесменам он сулит новые возможности или крупную сделку, которая будет полностью успешной, выгодной и неимоверно прибыльной.

2. Во сне вы считаете деньги

Когда вы видите во сне денежные купюры, то, скорее всего, они отражают ваше мощное желание и решимость осуществить свою мечту. Если вам снится, что вы считаете деньги, это говорит о том, что к вам вот-вот придёт крупная сумма, большой успех, прогресс в работе и удача во всех ваших делах.

3. Сны про черепах

Когда во сне черепаха заползает к вам в дом, это значит, что вас вскоре поддержит влиятельный человек, а удача в ближайшее время буквально свалится вам на голову. Черепахи во сне вообще являются благоприятным предзнаменованием, особенно для деловых людей, которым они сулят огромные доходы и процветание в бизнесе уже через несколько месяцев. Когда же вам снится, что в дом входит немолодая женщина с черепахой в руках, это сообщение о том, что ваши родители, бабушки и дедушки проживут долгую жизнь, а семья ваша будет счастлива.

4. Видеть большую рыбу или ловить её

Это очень хорошее предзнаменование, если вам снится крупная рыба (особенно, когда вы её ловите сами). Такой сон предвещает везение, большую радость или крайне удачные возможности, которые нельзя упустить. Ваша карьера продвигается вперёд, ваша личная жизнь налаживается, и вы вскоре ощутите, что в вашей жизни наступает светлая полоса.

5. Видеть во сне сады и деревья

Когда вам снится, что вы стоите посреди сада, полного фруктовых деревьев, это сигнал о том, что удача вот-вот постучится в вашу дверь. Кроме того, если вы видите сад с большими деревьями и сочной, густой листвой, вы обязательно разбогатеете, и в вашей жизни всё будет складываться исключительно так, как вы хотите.

359 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация