ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Фишдом: Глубины времени + Коллекционное издание

Фишдом: Глубины времени + Коллекционное издание

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Фишдом: Глубины времени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Playrix Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Головоломки
Серия игр: Фишдом

Заведите рыбок в аквариуме – Желтого хирурга, Рыбу-бабочку и Лирохвостого ангела – и убедитесь сами, какими забавными и общительными они бывают! Скучать не придется: ваши новые питомцы с удовольствием предскажут вам судьбу, поведают много интересных историй и вообще поддержат любую беседу. А черепашка Тина научит всему, что знает сама, раскроет тонкости аквадизайна.

РАЗНОЦВЕТНОЕ СЕМЕЙСТВО

Чтобы создать собственный, неповторимый подводный мир, вам нужно заработать денег на игровом поле. Составляйте линии из одинаковых фигурок, разбивайте плитки под фишками и не забывайте, что время прохождения уровня ограничено. С помощью бонусов у вас получится действовать без промедления. «Молния» убирает с поля все фишки одного типа, а «Бомба» взрывает все в радиусе двух клеток. Один щелчок мыши, и ситуация на игровом поле изменится в вашу пользу. А за неиспользованное время вы непременно получите дополнительные очки.

Уровень успешно завершен, а на счету лежат неплохие деньги – пора заглянуть в магазин подводных чудес! Здесь есть все и даже больше. Каменные истуканы, обломки древних колонн, водоросли на любой вкус и стильные статуэтки… Осталось только определиться с общим стилем для аквариума: Древняя Греция или Атлантида, доисторический мир или средневековье, фэнтези или внеземная цивилизация? Не ограничивайте свою фантазию, ведь в магазине вы сможете купить несколько аквариумов и воплотить в жизнь все свои идеи! Занимаясь декорированием, не забывайте и о комфорте ваших питомцев: используйте кормушку, губку и сачок внизу экрана, чтобы накормить рыбок и привести аквариум в порядок.

Замечательная игра для всей семьи. Вас ждут забавные персонажи, с которыми можно пообщаться, и элементы декора на самый взыскательный вкус. Чем больше очков вы заработаете, выстраивая фишки по три в ряд на игровом поле, тем больше элементов дизайна сможете купить. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Увлекательные бонусные уровни
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Эскизы
  • Саундтреки
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 550 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~107 Mb, CE ~143 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Фишдом: Глубины времени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация