ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Императорский остров 2: Поиски новой земли

Императорский остров 2: Поиски новой земли

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Императорский остров 2: Поиски новой земли» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Quick Click
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Головоломки
Серия игр: Императорский остров

Принц Калеб отправляется в морское путешествие на поиски новых земель: император, его отец, мечтает о расширении границ государства. После долгого плавания Калебу наконец-то улыбается фортуна: вдалеке видна земля неизвестного острова. Неожиданно начинается ужасный шторм. Всей команде удается спастись, кроме принца – он пропадает без вести.

Что с ним случилось? Вся императорская семья напрасно задает себе этот вопрос: о судьбе принца никто ничего не знает. К острову на поиски Калеба отправляется его сестра. Получится ли у нее справиться со своей непростой миссией – зависит от вас. На игровом поле ставьте одинаковые фишки по три в ряд, проходите уровень за уровнем, зарабатывайте очки – так вы сможете исследовать остров и наконец узнать, что же произошло с наследником престола.

Чтобы мгновенно изменить ситуацию на поле, используйте бонусы. Они появятся у вас, если составить комбинацию из более чем трех фишек. Так, «Бомба» взрывает клетки вокруг себя. «Молоток» незаменим, когда нужно удалить одну выбранную фишку. «Крест» сжигает молниями фигурки по вертикали и горизонтали. Кликайте на белые искры – они нужны, чтобы заряжать бонусы.

Все ваши достижения непременно будут отмечены наградами. «Вихрь» – если вы получите 100 бонусов за комбинации «четыре в ряд». «Новобранец» – создадите пять бомб за уровень. «Освободитель» – разобьете молотком пять цепей. «Комбинатор» – пять раз войдете в комбо-режим.

Выбирайте комфортный вариант прохождения – на время или без учета времени – и приступайте к игре. Зарабатывайте очки, проходите уровень за уровнем и продвигайтесь вглубь острова. Вас ждут занимательные задачки «три в ряд», при желании уровень можно переиграть. Ни пуха ни пера!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 450 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~217 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Императорский остров 2: Поиски новой земли» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация