ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которые часто упускают настоящую любовь

5 знаков зодиака, которые часто упускают настоящую любовь

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Существует масса условий, обстоятельств и причин, по которым мы принимаем решение отказаться от любви и отношений, а потом сожалеем об этом, понимая, что, возможно, упустили в своей жизни настоящую любовь, поскольку руководствовались своими необоснованными страхами, сомнениями или же слишком высокими требованиями. Чаще всего такие ошибки совершают эти пять зодиакальных знаков.

1. Близнецы

Близнецы склонны к эмоциональным качелям, а это приводит к тому, что они сами толком не знают, чего они на самом деле хотят, и кого они любят или не любят. Этот весьма непоследовательный знак частенько попадает в ситуацию, когда сегодня ему нравится одно, а завтра – уже что-то другое, и он никак не может определиться со своими приоритетами и предпочтениями. Это заканчивается тем, что Близнецы упускают все свои счастливые шансы, а затем всю жизнь сокрушаются о собственных промахах.

2. Весы

Нерешительность Весов очень заметна в любовных делах. Они сразу же начинают колебаться и сомневаться, когда сталкиваются с выбором, а потому попросту теряются и не знают, как поступать. Именно такое качество характера заставляет этот знак упускать всё самое лучшее, что даётся ему судьбой. Проблема Весов в том, что им всегда трудно понять, чего они, собственно, хотят, и к чему стремятся.

3. Рак

Этот знак чрезмерно чувствителен и слишком много надумывает лишнего. Рак всегда подмечает мелочи и детали, а потом раздувает незначительные оплошности до размеров катастрофы. У него есть вредная привычка наблюдать за человеком, а затем делать неверные выводы, да ещё и мыслить пессимистично. Чем больше Рак размышляет, тем подозрительнее становится. Если в жизнь Рака и стучится любовь, он сам разрушает её собственным недоверием уже на начальном этапе.

4. Дева

Дева всегда стремится к совершенству. Зачастую люди этого знака требовательны не только к себе, но и к тем, кто оказывает им знаки внимания. Подобное отношение может утомить кого угодно, поскольку вряд ли кому-то хочется быть с человеком, который многого ожидает от своего партнёра и всё время анализирует и критикует его слова и поступки.

5. Рыбы

В любви Рыбы могут быть жёсткими и даже бескомпромиссными, поэтому они нелегко прощают ошибки и оплошности своей второй половинке. Порой они упорно отстаивают свою точку зрения, придираются к мелочам и постоянно приходят к выводу, что другой человек их якобы не любит. Довольно сложно строить отношения под таким давлением, потому Рыбы и отталкивают от себя действительно хороших и достойных людей.

2 574 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация