ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков китайского зодиака, у которых велик шанс вступить в брак в 2023

5 знаков китайского зодиака, у которых велик шанс вступить в брак в 2023

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Для многих людей создание семьи – это одна из основных жизненных задач, поскольку все мы хотим дарить и получать заботу, любовь, ощущение спокойствия и безопасности. Восточная астрология утверждает, что личные отношения зависят от совместимости знаков, а также от главного управителя текущего года. Следовательно, вопросы брака, семьи и любви в 2023 будут решаться Водяным Кроликом, а эти пять знаков имеют все шансы в «кроличьем» году выйти замуж или жениться.

1. Собака

Собакам захочется побыстрее узаконить отношения, а для кого-то из них это может быть и новое знакомство, переходящее в скорый брак. Этот знак вскоре ждет жизнь, полная взаимопонимания и гармонии. Кстати, Кролик очень симпатизирует Собаке, а значит, он всегда её поддержит во всех устремлениях. Самым крепким и процветающим будет союз между Собакой и Собакой или же у Собаки с Быком, поскольку они оба добрые, преданные и понимающие.

2. Свинья

Не менее доброжелательно Кролик относится и к Свинкам, потому в год Кролика Свинья на неосознанном уровне поспешит к алтарю и даже задумается о детях. Уже летом многие из них захотят стать законными супругами со своими партнёрами. Нет смысла переубеждать или предостерегать Свинью, поскольку она абсолютно уверена в принятом решении, и у неё грандиозные планы на будущее. Все преграды Свинья просто снесёт своим телом. А если избранник Свиньи Дракон, то это будет просто образцовый брак.

3. Крыса

Крысы пользуются симпатией Кролика, и этим нельзя не воспользоваться. 2023 – один из лучших периодов для этого знака, в том числе и для заключения брака. Те Крысы, которые ещё не женаты или не определились, скорее всего, откажутся от своей свободной холостяцкой жизни, чтобы стать примерными семьянинами. Лучшее время для свадьбы – с мая по октябрь, а лучшими партнёрами для Крысы являются Дракон, Бык, Собака или Змея.

4. Кролик

Водяная стихия наделяет этих милых животных инициативностью и напористостью, то есть фактически готовностью решиться и жениться. Брак в 2023 для Кроликов будет строиться на преданности и взаимной поддержке; он даст им стабильность, уверенность, страсть и эмоции. Кстати, им рекомендуется приглядеться к Овцам, Собакам и Свиньям – именно с ними союз Кролика будет особенно удачным, счастливым и крепким.

5. Дракон

Это превосходный год также и для пылкого Дракона, который может смело связывать себя узами брака. Грядущий «кроличий» год принесет ему буквально цунами романтики и любви. Текущие отношения Драконов начнут активно развиваться, а Драконы-холостяки больше не будут одинокими, поскольку встретят любовь. Брак, заключённый в год Кролика, даст этому знаку настоящее счастье и истинную вторую половину, рядом с которой Дракону никогда не будет скучно.

278 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация