ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 китайских знака зодиака, у которых велик шанс разбогатеть в 2023

4 китайских знака зодиака, у которых велик шанс разбогатеть в 2023

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Деньги играют важную роль для большинства из нас, а для некоторых они даже являются основой счастья. Согласитесь, наличие денег всё же намного приятнее, чем их отсутствие. В наступающем 2023, который будет управляться шустрым и разумным Кроликом, наиболее повезёт в финансовом плане четырём китайским знакам: Дракону, Лошади, Собаке и Свинье.

Кролик умеет распоряжаться деньгами, а потому он приносит достаток и процветание тем, кто любит трудиться и стремится разбогатеть. Если вы попадаете в эту категорию, значит, вы сможете заработать без особых хлопот. Кроме того, это будет год Водяного Кролика, а такой элемент, как вода, связан с решимостью и целеустремлённостью. Если вы будете максимально концентрироваться на поставленных задачах, то к концу года почувствуете гордость за свою работу. Союз воды и Кролика говорит о том, что в 2023 вы можете смело делать то, что вы хотите, и тогда вы получите потрясающие результаты.

1. Дракон

Для Дракона деньги тождественны счастью, а это значит, что 2023, скорее всего, принесёт ему шанс стать счастливым в его понимании. Все самые лучшие возможности придут к Дракону через друзей, соседей, коллег или родственников. Мало того, Дракон не только выиграет в финансовом плане, но и получит от этого реальное удовольствие! Этот знак может принять решение приобрести немного земли или сделать другие, не менее интересные и перспективные инвестиции. Дракону необходимо быть открытым новой информации, поскольку советы, которые он получает, или идеи, приходящие ему в голову, способны принести ему успех. Он должен найти то, что ему действительно нравится, и что он хочет сделать в 2023, а потом дерзать!

2. Лошадь

В 2023 Лошади следует планировать заработок денег на том, что у неё выходит лучше всего, – на общении и активных коммуникациях. Продажи – это лишь одна из возможных областей, которая может значительно пополнить бюджет Лошади. Не исключено, что на горизонте у этого знака замаячит семейный бизнес или даже наследство. В году Кролика Лошадь будет балансировать и рисковать, вплоть до смены карьеры и вида деятельности, но ей всё удастся. Лошадь просто обязана попробовать что-то, о чем она никогда бы и не подумала, так что ей нужно мечтать по-крупному и стремиться к реализации своих мечтаний.

3. Свинья

Все счастливые шансы Свиньи в 2023 лежат не далее, чем прямо у неё под ногами, но при условии, что Свинья действует, а не лениво возлежит на диване. В году Кролика Свинья найдет свое счастье в вещах, связанных с семьей, домашним бизнесом и недвижимостью. Этот знак может принять решение о расширении своего жилища или даже о прибавлении в семье, что ведёт к потребности в большем количестве квадратных метров. Свиньям, ищущим возможности для вложения денег, рекомендуется изучить малоизвестные стартапы, которые могут «выстрелить». Однако недвижимость – лучшая область для инвестирования.

4. Собака

Для многих Собак 2023 год – это период устойчивого и даже ускоренного роста. Кролик принесёт Собаке удачу, и только ей решать, как она ею станет распоряжаться. Этому знаку рекомендуется увеличивать круг своих знакомых, не бояться мечтать и ставить амбициозные цели. Однако Собака может быть не столь уверена внутри, как кажется снаружи, ведь её эмоциональное равновесие будет подвергаться испытаниям, так как самые близкие люди доставят ей самые большие проблемы. А вот деньги станут поступать к ней из неожиданных источников или из захватывающих инновационных проектов. Финансы Собаки могут быть нестабильными, когда деньги уходят так же быстро, как и приходят, потому она должна ограничивать расходы и обязательно откладывать часть на черный день.

113 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация