ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: как число партнёра влияет на успешность ваших отношений

Секреты нумерологии: как число партнёра влияет на успешность ваших отношений

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Успешные и эффективные отношения требуют взаимной любви и уважения друг к другу. Это вроде бы всем известно и неоспоримо, однако не всегда в паре всё складывается гладко и безоблачно, особенно, если два человека никак не могут достичь хоть какого-то компромисса по ключевым вопросам. Между прочим, нумерологические числа вашего рождения также имеют немаловажное значение, потому обязательно узнайте число вашего партнёра, чтобы понимать, чего вам следует ожидать, и каков характер и мировосприятие вашего избранника.

Высчитать это число проще простого – вам нужно просто сложить все цифры из даты его (её) рождения. На примере это выглядит так: скажем, ваша вторая половина родилась 8 декабря 1996 (08.12.1996). Складываем поочерёдно 0 + 8 + 1 + 2 + 1 + 9 + 9 + 6 = 36. В итоге нам необходимо однозначное число, следовательно, выполняем ещё одно сложение: 3 + 6 = 9. Ваш партнёр – «девятка».

Что же это значит для любви и отношений?

1: Единички – личности необычайно энергичные, и на них сложно оказать какое-либо воздействие, настолько они самодостаточны. Это практичные реалисты, стремящиеся лучше узнать человека, прежде чем остановиться на одном-единственном варианте. Нередко они вступают в отношения и в брак со своими старыми друзьями, родом чуть ли не из детства.

2: Двойки склонны к манипулятивному поведению, что является их негативной чертой. Поэтому, чтобы с этим числом у вас сложились качественные и крепкие отношения, вам нужно больше разговаривать с «двойкой», избегать двусмысленности и уточнять любые детали. Это эмоциональные и чувствительные люди, сосредоточенные на семье и близких.

3: Тройки – исключительно приземленные и зацикленные на себе личности. Они любят себя больше, чем любого другого человека, поэтому стремятся доминировать над своими партнёрами. В результате они не очень романтичны, достаточно сдержаны и обычно не руководствуются страстями и чувствами при выборе своей второй половины.

4: Четвёрки – люди верные и преданные, и их сложно поймать на измене или предательстве, так как они преимущественно однолюбы, заинтересованные в долгосрочных и крепких отношениях. Партнёры с этим числом не будут поглядывать налево, и вместо поисков приключений и эмоций они сосредотачиваются на своих избранниках.

5: Для людей с числом 5 основой отношений является постель. Они живут своими чувствами и ощущениями, а также не против экспериментировать и получать яркие впечатления. Пятёрки очень быстро устают от монотонных и рутинных отношений, а ещё у них зачастую до брака бывает очень много партнёров, включая мимолётных и кратковременных.

6: Эти милые и покладистые люди с хорошим и спокойным характером, что не может не привлекать к ним поклонников и поклонниц. Шестёрки ценят порядочность и не изменяют своим партнёрам, впрочем, если их начинают тяготить и обременять отношения, они могут спровоцировать конфликт и последующее расставание.

7: Семёрки очень нежны, внимательны и любят удивлять партнёра милыми подарками и сюрпризами, причём делают они это от всего сердца. Однако, чтобы отношения или брак были успешными, семёркам нужно больше обсуждать все вопросы и быть честными и откровенными, чтобы избежать нарастающего напряжения и давления.

8: У этих людей сильный характер, и они полны энтузиазма в отношениях. Они, как правило, честны со своими партнёрами и никогда их не обманывают и не подводят. Но, к сожалению, в личной жизни восьмёрки постоянно сталкиваются с какими-то недоразумениями, недомолвками и непониманием и от этого изрядно страдают.

9: Люди-девятки весьма доминантны, напористы и хотят всё единолично контролировать. Они также очень эмоциональны, но их эмоции нередко напрямую зависят от реакций и чувств их партнёра. В отношениях для девяток крайне важна интимная жизнь, а остальное, по их твёрдому мнению, можно исправить и подкорректировать.

342 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация