ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Топ-3 самых удачливых и успешных знаков китайского зодиака в 2023

Топ-3 самых удачливых и успешных знаков китайского зодиака в 2023

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2023 – китайский год Водяного Кролика, который начинается 22 января и длится вплоть до 9 февраля 2024. Кролик – умный, интеллигентный и креативный знак, и он может быть приятным и дружелюбным, за что его, собственно, ценят большинство знаков, причем даже те, с которыми Кролик несовместим в отношениях. А вот с некоторыми знаками Кролик дружит особенно тесно, потому они надолго запомнят 2023 как наиболее удачный. Итак, три знака китайского зодиака, которым очень повезет в 2023, – это Собака, Обезьяна и Свинья.

1. Собака

Этот знак – любимец Кролика и его закадычный друг, впрочем, эту дружбу они особо не афишируют, но между ними давно существуют отношения доверия и взаимопомощи. Если Собака будет весь год носить амулет с изображением Кролика, то она обретёт защиту и удачу. С февраля карьера и благосостояние этого знака пойдут на подъём. Идеи Собак будут услышаны и поддержаны окружающими. Они разработают бесчисленное множество решений, которые окажутся эффективными для всей рабочей команды. Для привлечения денег и благополучия Собаке рекомендуется поставить на рабочий стол в доме или в офисе статуэтку денежной лягушки. А чтобы наладить личную жизнь, этому знаку нужно носить браслет из розового кварца.

2. Обезьяна

Это бизнес-партнёр Кролика, потому и год будет для Обезьян прекрасным, особенно для женщин. Обезьяны добьются успеха во всех областях, и им удастся преодолеть все трудности с выгодой и пользой для себя. Они станут более зрело подходить к проблемам, на которые раньше реагировали импульсивно. Этот знак будет окружен людьми, которые искренне любят и ценят его, и такое качественное взаимодействие только поспособствует развитию и росту Обезьяны. Талисманами удачи являются китайские драконы и браслет из розового агата. Агат будет поддерживать оптимизм и хорошее настроение, а также давать спокойствие, физическую и умственную выносливость.

3. Свинья

А это верный союзник Кролика, и он тоже будет вознаграждён за свою преданность и поддержку. Начиная с марта Свиньи увидят заметное улучшение в их жизни. Это идеальное время для тех, кто хочет начать свой бизнес или добиться успеха в интересной и важной для них сфере. А вот осень 2023 принесёт Свинье деньги и важные контракты (или договорённости). Чтобы этому знаку везло весь год в профессиональном плане, ему следует разместить на рабочем месте модель корабля рядом с входной дверью. А Свиньям, ищущим крепкие и долгосрочные отношения, следует разместить статуэтку кролика в восточной стороне дома или спальни, чтобы привлечь любовь в свою жизнь.

279 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация