ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: как они ведут себя по отношению к неприятным им людям

Знаки зодиака: как они ведут себя по отношению к неприятным им людям

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы все можем испытывать неприязнь к каким-либо людям, вопрос только в том, как мы это проявляем и выражаем. Как мы ведём себя по отношению к тем, кого едва выносим? Некоторым знакам зодиака гораздо удобнее ненавидеть того или иного человека открыто, в то время как другие предпочитают напрочь игнорировать оппонента или же, напротив, дипломатично улыбаться и носить маску натянутой вежливости.

1. Овен

Прямолинейные Овны, когда кого-то терпеть не могут, то, как правило, прямо и без колебаний говорят: «Вы мне неприятны». Если Овен не хочет больше иметь с вами дела, он не станет этого скрывать. При общении с этим знаком вам вообще не придется догадываться о его реальном отношении к вам – вы сразу это увидите и почувствуете.

2. Телец

Ради собственной выгоды Тельцы вполне способны делать то, что им не нравится, но, если они действительно кого-то ненавидят, то находят оправдания и отговорки, чтобы максимально не пересекаться с этим человеком. Жечь мосты Телец не будет, думая о том, что вдруг неприятные люди ещё в будущем могут оказаться полезными.

3. Близнецы

Близнецы – это тот знак, с которым можно долго и много общаться, но вот поладить с ним довольно трудно. Когда Близнецам кто-то не нравится, они будут демонстрировать отсутствие всяческого уважения к этому человеку как на словах, так и на деле. Если они вас не выносят, вы заметите это по их презрительной манере говорить и вести себя.

4. Рак

Рак обычно не проявляет слишком очевидной неприязни к кому-либо, но он предпримет шаги, чтобы держаться подальше от всего, что имеет к такому человеку отношение. Рак по-прежнему дружелюбен, улыбается ему каждый день, но он ограничит взаимодействие, чтобы как можно меньше и реже видеть своего оппонента, а потом и вовсе тихо и мирно исчезает из его поля зрения.

5. Лев

Львами часто восхищаются за их харизму и энергию. Когда Льву кто-то по душе, он щедр и добр с этим человеком и проявляет к нему теплоту, заботу и терпимость. Но стоит этому знаку кого-то невзлюбить, он будет открыто и даже громогласно проявлять своё отвращение и презрение к человеку и откровенно пренебрегать им.

6. Дева

Перфекционистка Дева в отношениях с людьми упряма и принципиальна. Любой, кто начинает общаться с Девой, сразу же будет окружен её ожиданиями и требованиями. А вот к человеку, которого она ненавидит, у Девы нет требований. Она общается с ним, но с таким ледяным безразличием, что тот начинает чувствовать себя неловко.

7. Весы

Это типичный миротворец, который не станет совершать дурных поступков по отношению к тому, кого недолюбливает, желая сохранить себе репутацию. Весы будут просто постепенно отстраняться от такого человека и сводить все контакты к минимуму, придумывая очень веские причины. Этот знак воздерживается от сплетен и конфликтов и желает сохранить спокойствие и равновесие.

8. Скорпион

Скорпион любит страстно и ненавидит так же страстно. Если он кого-то невзлюбил, то об этом узнает весь мир. Этот знак может полностью игнорировать неприятных ему людей, демонстрируя апатичное равнодушие и обдавая их ледяным холодом. Даже не пытайтесь наладить общение со Скорпионом, если уж попали к нему в немилость – его решение окончательно.

9. Стрелец

Стрелец будет притворяться милым и добрым, чтобы не создавать проблем. Однако этот знак не умеет маскировать свои чувства, и его неестественное поведение сразу бросается в глаза. Особенно очевидна разница между добротой Стрельца к дорогим ему людям, и добротой, которую он притворно демонстрирует, чтобы скрыть свою неприязнь.

10. Козерог

Даже если Козерог вас невзлюбил, вы этого, скорее всего, не поймёте. Козероги серьёзны во всём, поэтому по их поведению сложно судить, ненавидят они кого-то или нет. Их отношение непонятно и непредсказуемо, так как этот знак может хвалить и говорить комплименты даже тем, кто ему весьма неприятен.

11. Водолей

Этот эксцентричный знак также будет явно проявлять неприязнь к тем, кто ему не по нраву, поскольку не очень хорошо скрывает свои симпатии и антипатии. Кроме того, Водолей не преминет рассказать своим друзьям о том, что ему неприятно в конкретных людях. Дело не в том, что Водолеям нравится говорить за их спиной, просто он считает, что это вполне нормально.

12. Рыбы

Рыбы прямолинейны, открыты и редко держат на кого-то слишком сильную обиду. Они с лёгкостью всё прощают и забывают. Поэтому Рыбы вполне терпимы к тем, кого недолюбливают, и стараются не задевать и не принижать их. Этот знак считает, что тратить свое время и энергию на ненависть и негатив бесполезно и непродуктивно.
161 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация