ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Топ-3 наименее удачливых знаков китайского зодиака в 2023

Топ-3 наименее удачливых знаков китайского зодиака в 2023

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Увы, но после довольно сложного 2022 следующий год под управлением Водяного Кролика хоть и считается в целом удачным, но таковым он будет, к сожалению, не для всех. Согласно восточному гороскопу, в 2023 те знаки, которых Кролик недолюбливает, больше всего пострадают от его немилости. Людям этих знаков придётся прикладывать удвоенные усилия для достижения своих целей, будь то заработок, развитие или личная жизнь. В течение всего года им будут завидовать, их способности станут подвергать сомнению, а ещё им придется крайне внимательно следить за здоровьем. Однако не стоит отчаиваться, ведь каждый из нас в жизни сталкивается с трудностями, но в большинстве случаев все проблемы решаемы, а преграды преодолеваемы.

1. Крыса

Кролик очень не любит этот знак, потому Крысе нужно собрать в кулак всю свою волю и приготовиться к жёсткой турбулентности и отсутствию всяческой поддержки. С деньгами будет туго, и ей придётся пересмотреть свой бюджет и даже, возможно, что-то продать из своих активов, чтобы снова встать на ноги и восстановить равновесие. Крысе рекомендуется тщательно продумывать все свои действия и решения, поскольку есть вероятность усугубить ситуацию. Ей нужно спланировать все контрмеры уже в самом начале года.

2. Тигр

В 2022 у Тигра только начала налаживаться и расцветать личная жизнь, а тут его недруг Кролик решил изрядно ему это подпортить, и в 2023 всё может начать идти и развиваться не так, как хотел и предвкушал Тигр. Все проблемы, которые возникают на его пути, будут в основном связаны с семьей и отношениями, и этот дисбаланс грозит впоследствии повлиять на тигриную карьеру, здоровье и уверенность в себе. Тигр также может понести крупные финансовые потери или столкнуться с крахом своих идей и планов.

3. Петух

Петухов Кролик тоже не особо жалует, потому у этого знака в 2023 будет нестабильный финансовый климат. Всем Петухам необходимо осторожно и осмотрительно распоряжаться своими деньгами, иначе неожиданных и непредвиденных потерь им не избежать. Также им не следует занимать или одалживать деньги. Еще один риск – это ссоры с близкими людьми и расставание с любимыми, следовательно, Петуху следует быть сдержанным, следить за свои языком и не совершать импульсивных и необдуманных поступков.

390 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация