ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Смайлики: Охотники за сокровищами!

Смайлики: Охотники за сокровищами!

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Смайлики: Охотники за сокровищами!» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: AzzaGames
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Для детей

Однажды Вовочка и Машенька, главные герои этой платформенной аркады, отправились в путешествие по запутанным лабиринтам, которые зорко охраняют от непрошенных гостей причудливые монстры. Под вашим чутким руководством храбрым кладоискателям предстоит пройти через множество испытаний, чтобы собрать коллекцию бесценных самоцветов, удивительных кристаллов и драгоценных безделушек.

Цель каждого из 100 уровней предельно проста: нужно собрать в лабиринте все ценности и избежать малейшего соприкосновения с охранниками, которые стерегут эти богатства. Для этого от вас потребуется максимум осторожности, ведь любая встреча с врагом грозит потерей одной жизни.

Но как только все сокровища собраны, смело ныряйте в портал, который перенесет отважных кладоискателей на следующий уровень. Правда перед этим придется как следует полазить по лестницам, отыскивая в закоулках лабиринта специальный ключ, который отперет дверь, ведущую к новым приключениям.

В отличие от классического платформера Lode Runner, в «Смайликах» вы сможете пользоваться дополнительным оборудованием: Парашют позволит медленно парить вниз, а если на уровне есть горячие источники, которые выплевывают раскаленные воздушные пузырьки, то и вверх. Бурильная установка легко разрушит вертикальные стены, Пружина поможет подниматься вверх без помощи веревок и лестниц, Динамит разрушит практически любое препятствие и уничтожит монстров, ну а Реактивный ранец позволит летать по всему уровню как вам вздумается. Перемещаться можно и при помощи телепортов – при должной сноровке они здорово сокращают время, необходимое на прохождение уровня.

Всего в этой компьютерной аркаде вас ждет 4 игровых мира, в каждом из которых 25 уровней: тренироваться и изучать особенности дополнительного оборудования вам предстоит Египте, а полученные навыки применять в Арктике, на Диком Западе и даже в космосе!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 170 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~42 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Смайлики: Охотники за сокровищами!» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация