ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Азангара

Азангара

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Азангара» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: AxySoft
Издатель: AZZA Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Бегалки

Аркадная игра, которая рассказывает о приключениях веселого мексиканца – дальнего родственника легендарных «Братьев Марио». Как и знаменитым водопроводчикам, ему предстоит пройти немало испытаний, чтобы собрать сокровища волшебной страны Азангара.

Обследуйте лабиринты сказочных дворцов, собирайте алмазы, ищите оружие и побеждайте монстров, а горящим факелом освещайте себе путь в темноте. Вам предстоит посетить 7 дворцов. В каждом из них бесчисленное количество комнат и укромных закутков, которые ломятся от сокровищ, монстров, ловушек и спрятанных секретов.

Путь полон увлекательных приключений и интересных головоломок. Вам встретятся исчезающие мосты, комнаты с испаряющимся полом, огонь и молнии, конвейеры и силовые поля. Но все это мелочи по сравнению с разношерстной армией монстров, которые стерегут сокровища подземелий. Чтобы миновать эти преграды, вам понадобятся предельное внимание и безграничная смелость. Ловкость тоже пригодится – без нее будет нелегко быстро бегать, спускаться по трубам и стремительно подниматься по лестницам.

Чтобы лучше ориентироваться в лабиринтах, для начала исследуйте расположение всех комнат и победите монстров. В любом из дворцов есть свои секреты и тайные комнаты – найдите их, чтобы собрать все сокровища уровня. Для этого вам пригодятся разноцветные ключи, которые отопрут запертые двери, и волшебные бонусы – они помогут пройти самые опасные участки. После того, как будет собран последний самоцвет, с легким сердцем отправляйтесь к телепорту, который перенесет вас к новым приключениям.

И помните об осторожности – на каждый уровень вам отводится всего три жизни. Впрочем, их запас можно легко увеличить с помощью найденных сердечек. Эта трехмерная аркада станет для вас захватывающим приключением. Уникальная атмосфера каждого уровня и мультяшная графика понравятся всем любителям смелых авантюр.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 160 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~39 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Азангара» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, кеп
+3
Эта игра просто "бомба". Сначала было сложно, но когда понял, что куда... всё пошло гладко. Игра сильно затягивает, оторваться сложно. Всем советую!
#2, Ksyusha25
+2
Азангара - это очень интересная игра лабиринт. Хотя я редко играю в подобные бродилки, но решила разбавить список своих логических игр. В этой игре нет ничего логического или развивающего. Это просто игра для отдыха. И как в каждой игре - в Азангаре есть свои минусы и плюсы.

В игре одни лабиринты. Очень много тоннелей. Есть где развернуться. В игре надо собирать алмазы, кинжалы, ключи. Алмазы - это само собой. Ведь для этого вы и бегаете по лабиринтам. Алмазы и сокровища не дают каких-то возможностей в игре или бонусы. Кинжалы очень нужны. На вашем пути будут попадаться злые звери - змеи и другие непонятные чудовища. Кинжалы убивают злых насекомых. А ключи нужны для открытия дверей. Пока не откроешь все двери, на другой уровень не попадешь. Особо важным в игре считаются сердечки. Они прибавляют вам жизни. Жизней в игре дается всего три. Но если вы соберете еще два сердца, то у вас будет уже пять жизней. Зачем так много? В игре очень легко можно убить жизнь. Первый уровень я переигрывала около шести раз) На него у меня ушло 18 жизней! Второй уровень очень трудно проходим. Но он несколько интереснее и сложнее. И чем дальше уровень, тем красочнее игра.

Если ты не прошел второй или третий уровень и жизни закончились, то ты не начинаешь с первого уровня. Ставится максимальный рекорд в таблице. А потом, с какого уровня проиграла, с такого и продолжаешь. Только сначала этого уровня.

Графика в игре отличная. Звуки четкие, веселые. Игра выглядит очень живой. Окружение не стоит на месте. Крутиться игра сама. Ее нельзя повернуть боком или под каким-либо углом по горизонтали. Игра сама это делает. Сначала, немного неудобно. Потом, привыкаешь.

Теперь о минусах!

Меня не устроили настройки. А именно - выбор широкого экрана. Настройку полного экрана и малого выбираешь в самом начале, перед игрой. А когда ты уже вошел в игру - то в настройках не появляется регулировка экрана. Приходится полностью выходит из игры, а потом запускать ее и перенастраивать. Это неудобно, если хочешь сделать скриншот, или посмотреть смс. А для маленького экрана такая игра не подходит.

Еще мне не понравилось то, что в некоторых лабиринтах не разберешься. Куда ни пойдешь, уже везде была или тупики встречаются. Нет плана, по которому бы ты мог понять, куда ведут тоннели. До многих сокровищ просто не допрыгнешь. А движение вперед, назад, вверх и вниз - регулируются стрелочками на клавиатуре. Прыгать - пробел.

Но основная цель игры - это побывать во всех тоннелях и собрать все сокровища. Если хотите благоприятно пройти уровни - не торопитесь ;)
#1, matveev
+1
Азангара 2D платформер. Суть игры заключается в том чтобы бегать по лабиринтам, собирать сокровища, находить секретные комнаты, убивать монстров. Несмотря на простенькую графику и анимацию, бродилка вполне хороша. Основной минус заключается в запутанности лабиринтов последних уровней, в особенности Маджентового дворца. Это просто АД! Огромное количество коридоров, монстров, и всяких других опасностей на ваше пути. Всю игру описывать бесполезно, уйдет много времени. И если вы хотите погрузится в атмосферу лабиринтов, гробниц и приключений - Азангара - то, что вам нужно, захватывает не хуже других бродилок!
Поиск по сайту
Регистрация