ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Страйкбол 2

Страйкбол 2

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Страйкбол 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: OWL Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Арканоиды
Серия игр: Страйкбол

Трехмерная аркада о похождениях нашего старого знакомого – пилота небольшого боевого скутера. На этот раз ему предстоит опасное, но очень увлекательное сражение с магическими силами из параллельного измерения.

Могущественные волшебники, населяющие этот мир, создали специальный портал, который по частям перебрасывает всю нашу планету в параллельную вселенную.

Вернуть несчастных людей и животных домой можно лишь при помощи уже знакомого нам инструмента – небольшого исследовательского зонда. Только этот научный аппарат способен по кирпичикам разрушить магические чары. Впрочем, время от времени, через портал сможет прорваться помощь: бомбардировщики помогут расчистить игровое поле мощными фугасами, а транспортные самолеты сбросят контейнеры с бонусами.

Чтобы одержать окончательную победу над инопланетной магией, вам придется расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные объекты. В этом вам помогут многочисленные бонусы, периодически появляющиеся из уничтоженных блоков. С их помощью можно ускорить или замедлить движение шарика или увеличить его в два раза, после чего он с легкостью будет разрушать даже «небьющиеся» блоки. Но некоторые блоки бывают довольно опасными, – при попадании они стремительно падают, грозя превратить ваш космический скутер в груду металлолома.

На некоторых уровнях встречаются электромагнитные генераторы, которые перебрасывают на игровую площадку вражеских роботов. Сами по себе они не опасны, но при столкновении с ними шарик может резко изменить траекторию движения и поймать его будет непросто. Но с помощью вращающейся камеры можно практически мгновенно изменить угол обзора игрового поля, и справиться даже с такой задачей.

Эта чрезвычайно увлекательная игра обязательно понравится всем без исключения любителям классических аркад, которые с помощью самых современных компьютерных технологий стали еще красивее и динамичнее.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~26 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Страйкбол 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация