ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Аэроплан

Аэроплан

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Аэроплан» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: ilgame
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Стрелялки

Озорная стрелялка о похождениях веселого пилота, который бороздит небеса в поисках приключений. На своем воздушном пути он постоянно встречает странных, вредных, но очень смешных противников, которые изо всех сил стараются ему помешать. Они кидаются в него шкафами, стреляют из пушек, сооружают воздушные преграды, но маневренный самолетик сможет без особого труда преодолеть эти опасности.

Приключения героя разделены на шесть отдельных эпизодов, в каждом из которых содержится несколько уровней. В конце каждого этапа игры пилот должен встретиться лицом к лицу с беспощадным и сильным боссом, главарем уровня. Но пугайтесь раньше времени: в небесах полным-полно различных бонусов, внутри которых пилот может найти более мощные снаряды для орудий своего непобедимого самолета.

Все это в сочетании с красивой графикой и заводным музыкальным сопровождением делает полет по-настоящему увлекательным приключением. Благодаря простоте управления, игра легко осваивается в первую же минуту даже ребенком.

Высокий уровень сложности – это не просто слова. Активировав его, игрок столкнется с полчищами противников, противостоять которым будет не так-то просто. Только мастерство пилотирования и быстрота реакции помогут справиться со всеми помехами.

Заводные музыкальные ритмы, яркие пейзажи бескрайнего синего неба, необычайно смешные противники и простое управление деревянным самолетиком не оставят никого равнодушным с первых же минут.

Очень веселая, интересная и озорная игра «Аэроплан» проходится на одном дыхании! Ну а если захочется более острых ощущений, то можно попробовать повысить уровень сложности – если, конечно, хватит храбрости. От винта!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 80 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~29 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Аэроплан» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация