ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Что ранит чувства каждого знака зодиака (даже если они никогда в этом не признаются)

Что ранит чувства каждого знака зодиака (даже если они никогда в этом не признаются)

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Что может глубоко задеть каждый знак зодиака и изрядно подпортить ему настроение, а то и вогнать в уныние и депрессию? Какие поступки, слова и отношение окружающих ранят их чувства? Представьте себе, но вроде бы банальные (хоть и самые разные) житейские ситуации вполне способны выбить любого из нас из колеи.

1. Овен

Овна откровенно раздражают люди, втихаря перемывающие ему кости. Особенно его задевает, когда про него сочиняют всевозможные небылицы, а также приписывают ему качества, которых у него нет и в помине.

2. Телец

Этот знак ненавидит ощущать себя запасным вариантом. Телец неимоверно расстраивается, когда его не приглашают на вечеринки и мероприятия, а потом он видит фото в социальных сетях, на которых все веселятся без него.

3. Близнецы

Критика и непрошеные советы – это то, что Близнецы хронически не выносят. Их выводит из себя, когда им указывают на их промахи и ошибки, или же читают лекции о том, как они могли бы добиться большего.

4. Рак

Рак не любит отказы, а также он злится из-за ситуаций, когда люди отменяют планы в последнюю секунду и нарушают все договорённости. А ещё Рак страдает от того, если кто-то не отвечает на его звонок или на его сообщение.

5. Лев

Лев выходит из себя, когда его сравнивают с братьями и сёстрами, друзьями, родителями. У него тогда возникает пренеприятное ощущение, что от него хотят, чтобы он был похож на кого-то другого, которого считают лучше, успешнее и удачливее самого Льва.

6. Дева

Дева не любит отношений на расстоянии, поскольку считает их бесперспективными. И она презирает людей, которые пытаются ею манипулировать или же совершают какие-то неблаговидные поступки, не извиняясь за них и не объясняя свои мотивы.

7. Весы

Весы страдают, когда их не замечают; когда их не слушают во время беседы, как будто их мнение ничего не значит; когда их оттирают в сторону, как нечто ненужное, неважное и незначительное.

8. Скорпион

Этот знак моментально вскипает, если его точку зрения не принимают во внимание. Его приводит в бешенство тот факт, что ему отказывают в праве голоса, и конечное решение принимается без него, словно его мысли не имеют никакой ценности.

9. Стрелец

Стрельца глубоко ранит ситуация, когда им пренебрегают; когда его не ценят, и он не получает никакой благодарности или признательности за все его усилия и тяжёлую работу.

10. Козерог

Козерога расстраивает любая неудача, даже самая нелепая и ни на что в жизни не влияющая. Он захандрит, если ему скажут, что он был неправ, или если он проиграет в каком-то конкуре или соревновании.

11. Водолей

Водолея раздражает, если ему рассказывают, как ему нужно жить; если его высмеивают за его оригинальность и нешаблонные идеи; если окружающие лезут к нему в душу и в резкой форме указывают, что ему делать.

12. Рыбы

Рыбы панически боятся ситуации, когда их игнорируют, словно они для всех невидимы. Смешно сказать, но их расстроит даже отсутствие лайков в социальных сетях, а также долгое молчание друзей, которые не пишут и не звонят, чтобы узнать, как у Рыб дела.

138 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация