ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Что может послужить источником стресса для каждого знака зодиака

Что может послужить источником стресса для каждого знака зодиака

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Стресс – это неотъемлемая составляющая жизни любого современного человека, причём источником стресса могут быть самые разнообразные факторы, начиная от мелких неприятностей на работе и заканчивая разбитой любимой чашкой. Нередко это зависит ещё и от вашего астрологического знака. Если один человек впадёт в уныние от какого-либо негативного комментария, то другой либо не обратит на него внимания, либо посмеётся над ним. Что же может выбить из колеи именно вас?

1. Овен

Овен сходит с ума, когда он мгновенно не получает того, что хочет. Этот знак живёт в своём стремительном темпе и требует, чтобы остальные тоже за ним поспевали. Естественно, что угнаться за Овном и его стремлениями и желаниями мало кому удаётся, и это его неимоверно раздражает.

2. Телец

Что особенно напрягает Тельца, так это непредсказуемость и неопределённость, так как он сторонник структурированной и рутинной жизни, когда он знает, чего ему ожидать в следующий момент. Особенно выводят его из себя спонтанные поступки и решения окружающих людей.

3. Близнецы

Этот знак не на шутку разнервничается, если ему доверят принятие какого-либо решения. Близнецы частенько сомневаются и колеблются, и они предпочли бы переложить эту «головную боль» на других, поскольку они слишком боятся неверного выбора и сопутствующих последствий.

4. Рак

Домосед Рак ненавидит покидать своё жилище, где ему максимально уютно и комфортно. Всё незнакомое и новое пугает Рака, и он просто физически не может находиться вдали от дома долгое время. Любая поездка или командировка вызывает у него мощный стресс, и он ничего с этим поделать не может.

5. Лев

Если что Льва и бесит, так это люди, которые осмеливаются ему противоречить и вступать с ним в конфронтацию. Этот знак привык подчинять окружающих своей воле и брать от жизни всё, что он желает. Лев искренне считает себя пупом Земли и ожидает, что весь мир должен подстраиваться под него.

6. Дева

Для людей это вроде мелочь, а для Девы – источник стресса. Дело в том, что она хочет, дабы последнее слово в любом споре, дискуссии или беседе всегда оставалось только за ней. Порой это выглядит даже как идея фикс, ведь Дева чрезмерно расстраивается, если ей не удаётся поставить точку в разговоре.

7. Весы

Этот знак совершенно искренне страдает, когда он вынужден врать, а потом ещё и отслеживать, кому и что он говорит, чтобы не попасться на лжи. Хоть ложь и утомительна для Весов, кривить душой им всё же приходится, так как этому знаку хочется производить выгодное впечатление на людей.

8. Скорпион

Скорпион в стрессе лишь тогда, когда люди его недооценивают и принижают, поскольку он считает, что это делается исключительно из личной неприязни и банальной зависти. Сам же Скорпион уверен в собственной непогрешимости и исключительности, потому негатив в его адрес выбивает у него почву из-под ног.

9. Стрелец

Этот весельчак и балагур страдает от того, что другие люди не верят в его способности и сомневаются в нём. Стрельцу кажется, что он способен на многое, потому скептическое отношение к его умениям, опыту и талантам в буквальном смысле угнетает этот знак.

10. Козерог

Козерог всегда приходит в стрессовое состояние, когда ему кажется, что от него что-то скрывают, причём что-то жизненно для него важное. Он постоянно подозревает окружающих в намеренном умалчивании информации, так как хочет быть в курсе абсолютно всего происходящего.

11. Водолей

Водолея морально уничтожает неуверенность в своих силах. Его гложут сомнения и страх, что он не справится с задачей из-за нехватки навыков и способностей, а потому Водолей систематически отказывается от удачных шансов и возможностей, а потом сам же от этого страдает.

12. Рыбы

Рыбам нравится жить в идеальном мире розовых пони и радужных единорогов. Когда же этот знак сталкивается с реальностью, то он опускает руки и отчаивается. Как только что-то не соответствует ожиданиям Рыб, их с головой накрывает сильнейший стресс.

249 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация