ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Учение » Секреты нумерологии: прогноз на 2023 исходя из вашего числа жизненного пути

Секреты нумерологии: прогноз на 2023 исходя из вашего числа жизненного пути

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Личное число 2022 года – 6, когда всё было посвящено построению новых и укреплению старых отношений, наступающий же 2023 в сумме даёт 7, а значит, энергия этого года просит нас заглянуть внутрь себя. Нам нужно проанализировать, как мы изменились, и как изменилось наше мировосприятие. Пришло время идти вперёд с более сильным чувством осознанности в своих действиях и решениях. Этот процесс не будет скорым, но это нормально, ведь энергию «семёрки» нельзя торопить. Двигайтесь медленно, нащупывая почву перед каждым шагом, пока вы не ощутите свою силу.

Давайте рассмотрим нумерологический прогноз для каждого числа на 2023 год. Если вы ещё не знаете собственное личное число, то вы можете легко рассчитать его по дате своего рождения. Например, ваша дата рождения 28 апреля 1974 (28.04.1974). Сложите все цифры своей даты 2 + 8 + 0 + 4 + 1 + 9 + 7 + 4 = 35. Сократим эту сумму до одного числа, потому складываем 3 + 5 = 8. Вы «восьмёрка».

Что означает каждое число?

Число 1: В 2023 у вас может всё полностью измениться. Хотя в вашей жизни присутствует некоторая неопределенность, первые месяцы года – идеальное время, чтобы «посеять семена». Определите ключевые три пункта, которые вы хотите выполнить в 2023, а потом реализуйте эти намерения с упорством и целеустремленностью. Всегда сложно начинать новую главу, тем не менее продолжайте двигаться вперед, даже если шаги ваши весьма маленькие и скромные.

Число 2: «Двойки», что весьма вероятно, добьются успеха в карьере, особенно это касается технологических сфер. Вам следует экспериментировать с новыми идеями, стратегиями, замыслами и не отказываться ни от одной возможности или предложения. Это год повышенной активности себе во благо.

Число 3: 2023 – отличный период для воплощения ваших планов в жизнь, независимо от того, хотите ли вы продвинуться в своей работе или, скажем, в личной жизни. Сместите фокус своего внимания с головы на сердце в течение этого периода, и, вполне возможно, вы увидите мир вокруг вас совершенно под иным углом.

Число 4: «Четвёрки» могут ожидать неплохих доходов в течение всего 2023, особенно если вы работаете в финансовых сферах. Кроме того, в этом году вы можете также рассчитывать и на профессиональные достижения. Совершенно неожиданную пользу принесут вам путешествия, поездки, неформальное общение и даже социальные сети.

Число 5: В 2023 вам может быть особенно трудно взаимодействовать с людьми, потому постарайтесь быть гибким и терпимым в общении. Постарайтесь почувствовать связь с окружающим миром и восстанавливайте свою энергию на природе. 2023 год также будет идеальным периодом, чтобы осознать, чего вы хотите, особенно в плане любви или отношений.

Число 6: «Шестёркам» следует поработать над высвобождением любых сдерживаемых эмоций или избавлением от ненужных вещей. Энергия года поможет вам отпустить ситуацию и успокоиться. Кроме того, вы можете использовать творческую силу этого периода, чтобы мыслить нестандартно. Подумайте, есть ли у вас «слабые места», где вы можете применить эту креативную энергию и воспринять многие вещи по-другому.

Число 7: «Семёркам» следует практиковать эмоциональную сдержанность. Излишняя уверенность в себе, а также в друзьях и знакомых может навредить вам. Если вы будете сохранять самообладание и упорно продвигаться к своим целям, вы многого добьётесь. Проявляйте большую осторожность при выборе новых знакомых или бизнес-партнёров.

Число 8: В 2023 вам нужно завершить личные дела и закрыть вопросы, касающиеся вашего дома и близких людей. Это то время, когда стоит «подлечить» старые семейные раны или установить соответствующие границы, если вы чувствуете себя жертвой или человеком, которому уселись на шею и активно пользуются. Также можно заняться анализом старых детских травм и избавлением от них.

Число 9: Вы откроете для себя новые навыки или, возможно, получите полное представление о направлении, в котором хотите двигаться. 2023 – наиболее подходящее время, чтобы отвоевать себе место под солнцем, овладеть полезными знаниями и упорядочить финансы. Не бойтесь постоять за себя и громко высказать свои идеи, если вас что-то не устраивает.

605 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация