ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 знака зодиака, которых 2023 год не будет баловать особыми шансами и возможностями

3 знака зодиака, которых 2023 год не будет баловать особыми шансами и возможностями

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В 2023 у этой зодиакальной троицы, увы, всё будет не совсем гладко складываться, и ветреная Фортуна явно не захочет баловать их своим вниманием. Из-за влияния планет эти знаки вполне могут столкнуться с рядом непредсказуемых затруднений, проволочек и преград. Однако даже в таких ситуациях можно увидеть подсказки свыше, а значит, вынести полезные уроки из испытаний судьбы. Не стоит отчаиваться и опускать руки. Упорный труд и готовность решать проблемы помогут всё преодолеть.

1. Телец

Тельцу весь год явно будет не хватать мотивации и энтузиазма. Это, соответственно, вызовет проблемы с продуктивностью на работе. Этому знаку следует осознать и принять то, что даже самое крохотное достижение – это результат накопленного опыта и долгосрочных усилий, потому не стоит брать всё штурмом и измором. Кроме того, у Тельца усилится чувство материальной незащищенности, особенно учитывая его практичность, расчётливость и даже скупость. Особого внимания потребует личная жизнь, и, если Телец не хочет трещин в отношениях, ему необходимо усмирить своё врождённое упрямство и прекратить игнорировать своего партнёра и его точку зрения.

2. Козерог

Козерогу следует следить за собой и за своими реакциями. Велика опасность завышенной самооценки, граничащей с высокомерием, а это значит, что Козерог станет излишне болезненно откликаться на любые комментарии или даже самую лёгкую критику. Из-за упрямства и негибкости все возможности буквально ускользают из рук этого знака. Козерог амбициозен, поэтому, когда в жизни и любви всё идёт не так, он легко впадает в уныние и чувствует себя полным неудачником. В 2023 Козерогу нужно сделать паузу и подумать о своём поведении и об отношении к людям, а также использовать это время, чтобы отдохнуть, помедитировать и больше заботиться о себе.

3. Скорпион

С самого начала года Скорпион будет чувствовать нарастающую неуверенность, особенно в рабочих моментах. Это вызовет беспорядочные мысли и эмоции, а также несдержанность в поведении, из-за чего Скорпион сам создаст себе проблемы. Ему придётся испытать растерянность и нерешительность, которые можно побороть только спокойствием и выдержкой. Покидать зону комфорта непросто, но этому знаку нужно научиться мириться с любыми переменами. К счастью, талант делать правильный выбор и принимать верные решения в стрессовых ситуациях как всегда поможет Скорпиону удержаться на плаву, хотя быть максимально бдительным и осторожным ему всё же не помешает.

262 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация