ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » 7 методов, которые помогут вам развить свои экстрасенсорные способности

7 методов, которые помогут вам развить свои экстрасенсорные способности

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Всем нам, хоть и в разной степени, от рождения даны экстрасенсорные способности. Однако зачастую мы просто игнорируем свои ощущения и внутренний голос, следовательно, все эти уникальные способности остаются незадействованными. Между прочим, вам вполне по силам раскрыть, развить и совершенствовать свой потенциал. Как это можно сделать? Главное условие – постоянная практика. Попробуйте применить эти семь методов, верьте в себя и будьте благодарны за все, чего вы достигли.

1. Ежедневно медитируйте

Медитация считается мощнейшим инструментом для развития таких способностей. Почему? Потому что она повышает ваши энергетические вибрации, то есть ваша духовная энергия вибрирует на более высокой частоте. С помощью медитации (хотя бы четверть часа) вы будете ощущать взаимосвязь со своим высшим Я, вашими духовными проводниками и энергией окружающих людей.

2. Доверяйте своему внутреннему голосу

Сколько раз вас мучил вопрос «Что мне делать?». И сколько раз вы игнорировали свою интуицию, руководствуясь холодным разумом? Проблема в том, что логические рассуждения приводят к принятию решений на основе эго. А когда эго берет верх, ваша интуиция отходит на второй план. Например, если внутренний голос подталкивает вас к прощению и отпусканию ситуации, ваше эго нашёптывает вам о мести. Увы, но у многих людей доверие к собственному внутреннему голосу слишком мало, а то и вовсе отсутствует. Если вы хотите получить доступ к своей интуиции, тогда выключите внутреннего критика. Перестаньте все рационализировать и принимайте всё без осуждения.

3. Не бойтесь неизвестного

Быть экстрасенсом немного боязно, особенно если вам интересно, откуда берутся ответы, которые вы получаете словно из ниоткуда. Кстати, это «знание» исходит из глубины вас самих. Экстрасенсорные способности не управляются невидимой силой – скорее, это умение руководствоваться интуицией, быть уверенным в себе и чувствовать эмоции других. Когда вами руководит страх, вы не можете воспринимать всё происходящее правильно и объективно. Поэтому вместо того, чтобы бояться неизвестного, примите свои способности и отнеситесь к ним как к дару свыше.

4. Установите контакт со своими духовными проводниками

Духовные проводники (или духовные наставники) на уровне вашей интуиции направляют вас на протяжении всей жизни, помогая не сбиться с пути. Они приводят в вашу жизнь людей, дают ресурсы, шансы и даже деньги, которые помогут вам достичь ваших целей. Впрочем, они не смогут вам помочь, если вы банально не обратитесь к ним с просьбой, например, дать вам подсказку или знак. Ваши духовные проводники всегда готовы к контакту с вами, но сначала вам нужно настроиться на их частоту с помощью медитации. Когда у вас есть вопрос или вам нужна помощь, просто попросите.

5. Попробуйте практиковать психометрию

Это умение «считывать» энергию или историю предмета, когда вы прикасаетесь к нему. И это отличный способ развить свои экстрасенсорные способности. Как её практиковать?

  • Выберите тихое и спокойное месть. Сядьте, полностью расслабьтесь и закройте глаза.
  • Ваши руки должны лежать ладонями вверх на коленях. А теперь попросите кого-нибудь молча положить вам на ладони какой-либо предмет. Предмет должен быть вам незнаком, но человек довольно долго им пользовался.
  • Дайте возможность образам и чувствам проникнуть в ваш разум, а затем опишите всё, что вы видите, слышите, чувствуете или ощущаете, когда держите в руках этот предмет.
  • Избегайте поспешных выводов и оценочных суждений, даже если ваши ощущения и мысли кажутся вам странными и даже бессмысленными, ведь они могут быть важны для владельца предмета.

6. Делайте прогнозы и предсказания

Это ещё один способ развить свои экстрасенсорные способности. Закройте глаза, теперь глубокий вдох. Вы должны чувствовать себя комфортно, а ваши ноги – твёрдо стоять на полу. После нескольких глубоких вдохов подумайте о завтрашнем дне. Представьте себя там. Теперь запишите три предсказания на завтра. Проверьте на следующий день, были ли вы правы.

7. Считывайте мысли других людей

Вы можете развивать свои способности, пытаясь считывать мысли окружающих или же передавая свои мысли другим. Попробуйте для начала просто угадать, о чём думают ваши друзья или домочадцы. Или же попросите друга нарисовать картинку или вытянуть игральную карту. Теперь попытайтесь «увидеть», что нарисовал ваш друг или какую карту вытянул. Тренируйтесь ежедневно. Раскрытие таких способностей требует сосредоточенности и настойчивости, потому будьте готовы к долгой и упорной практике.

255 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация