ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 самых раскрепощённых в любви леди зодиака

4 самых раскрепощённых в любви леди зодиака

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В любви и отношениях все женщины ведут себя по-разному. Одним нравится романтичный, скромный и сдержанный стиль поведения, а другие, напротив, жаждут большой и страстной любви, в которой можно полностью раскрыться. Эти четыре зодиакальных леди отличаются весьма открытыми и либеральными взглядами на отношения, а потому совершенно себя не сдерживают.

1. Леди Овен

Первый зодиакальный знак и в любви тоже первый. Леди Овен – барышня прямолинейная, раскрепощённая и гиперактивная. Если эта девушка чувствует к кому-то симпатию, она сама сделает первый шаг и пригласит понравившегося человека на свидание, не обращая внимания на общественное мнение и пересуды за её спиной. Этот знак считает, что в современном обществе права у всех одинаковы, а значит, проявить инициативу может любой, а точнее тот, кто смелее и настойчивее. А ещё Овен придаёт большое значение страстности и ценит искреннее проявление эмоций.

2. Леди Близнецы

Близнецы легко увлекаются, они энергичны, но при этом довольно импульсивны, причём это проявляется как в быту, так и в отношениях. Эти леди обладают богатым воображением и любят изучать и открывать для себя всё новое и интересное. В любви Близнецы больше ценят страсть и фейерверк чувств, нежели верность, преданность и заботу. Если в отношениях Близнецам с головой хватает эмоций и ощущений, то она станет горячей партнёршей и просто мечтой любого мужчины.

3. Леди Скорпион

Эта дама на первый взгляд холодна, апатична и загадочна, но именно такие качества делают её притягательной. Кстати, когда леди Скорпион видит вожделенную цель, то без колебаний применит все возможные средства для её достижения. Она не боится любить, причём любить страстно и без оглядки. Девушка Скорпион считает, что стратегия выжидания уже не соответствует действительности и не подходит для людей 21-го века. Если она заинтересована в человеке, то скрывать или стесняться своих чувств не будет, поскольку готова нарушить условности и ненужные традиционные принципы. Леди Скорпион обладает харизмой и сексапильностью, что делает её магнитом в глазах мужчин. Простота, свобода, открытость и страстность Скорпиона – вот что заставляет их терять голову.

4. Леди Стрелец

Леди этого знака всегда свободна в своих взглядах и редко себя сдерживает. Она любит веселье, приключения и новые впечатления. Она отвергает надуманные принципы и игнорирует правила, ведь ей просто нужно добиваться желаемого и быть от этого счастливой. Девушка Стрелец в любви бесстрашна и полна энтузиазма. Она уверена, что, если чего-то хочешь, нужно проявить инициативу, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. Она отличается смелостью, позитивом, драйвом и повышенной уверенностью в себе; она любознательна и чрезвычайно активна, особенно в любовных делах.

436 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация