ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Какой бизнес лучше всего подходит каждому знаку зодиака по китайскому гороскопу

Какой бизнес лучше всего подходит каждому знаку зодиака по китайскому гороскопу

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Согласно восточному гороскопу, у каждого животного есть несколько сфер деятельности, наиболее подходящих ему по типу личности, и именно в них он может получить ощутимую прибыль и даже неожиданный успех. И, напротив, если вы будете вкладывать финансы, время и усилия в дела, не соответствующие вашим личностным качествам, вы столкнетесь со многими трудностями и препятствиями и высокой вероятностью провала и полного фиаско. Итак, какой вид бизнеса предназначен именно для вас?

1. Крыса – продуктовый магазин

Крыса – умное, наблюдательное, проворное и осторожное животное. Крыса умеет хорошо считать и просчитывать, потому ей рекомендуется открыть продуктовый магазин или мини-супермаркет. Она обязательно найдет способ прорекламировать свой бизнес, привлечёт немало клиентов и сумеет продать товар по весьма выгодной цене.

2. Бык – продажа строительных материалов

Бык отличается упорством, трудолюбием и бесконечным терпением. Он доводит любое дело до конца, уделяя внимание каждой детали. Для Быка продажа стройматериалов – это тот самый счастливый бизнес, который поможет ему изменить свою жизнь и очень быстро разбогатеть.

3. Тигр – продажа товаров для дома

Жизнерадостный и активный Тигр умеет работать и добиваться целей. Этот знак ищет себя во многих отраслях, но особого успеха в них не добивается, зато приобретает хороший опыт. А вот когда Тигр начинает заниматься продажей бытовой техники и товаров для дома, жизнь его может круто поменяться.

4. Кролик – ресторанный бизнес

Открытие ресторана и обслуживание клиентов – самая подходящая сфера для умного и эрудированного Кролика. Хотя поначалу Кролику придётся преодолевать некоторые трудности, в итоге он обязательно завоюет себе шикарную репутацию и сможет сколотить неплохое состояние.

5. Дракон – отельный бизнес

Дракон обладает прозорливостью и всегда умеет правильно распознать настроение клиентов, потому для этого знака отельный бизнес – самый идеальный выбор. Ему можно смело вкладывать деньги в такой бизнес, ведь он наверняка получит двойную отдачу уже через год.

6. Змея – продажа алкоголя

Змеи любят деньги и очень хотят разбогатеть, потому пробуют свои силы в разных сферах бизнеса. Впрочем, лучше всего у Змеи идут дела в продаже горячительных напитков. Кроме того, Змея точно не обанкротится, торгуя сырьём или же занимаясь полиграфией.

7. Лошадь – продажа косметики

Лошадь всегда полна решимости заняться собственным делом и взять на себя ответственность за свою жизнь. Лошадь не особо любит учиться, но у неё великолепно подвешен язык, поэтому она может продавать элитную косметику и очень даже преуспевать в этой области.

8. Коза – кафе-магазин

Коза может смело одалживать деньги, чтобы вложить их в открытие кофейни в оживлённом месте с множеством офисов. Заведение Козы быстро станет популярным, потому она вскоре вернёт все долги и начнёт зарабатывать уже для себя, причём весьма недурственно.

9. Обезьяна – игровой магазин

Обезьяна обожает делать то, что не делает никто другой. Она обязательно преуспеет, если откроет игровой магазин, ориентированный на взрослых. Обезьяна всегда помнит о том, что во всех нас живёт маленький ребёнок, а также страсть к путешествиям, играм и исследованиям.

10. Петух – продажа товаров ручной работы

Петухи – люди умелые, трудолюбивые и изобретательные, а ещё они часто делают интересные вещи собственными руками, будь то вязание, вышивание или мыловарение. Кстати, если Петух действительно хочет превратить своё хобби в прибыльный бизнес, ему это обязательно удастся.

11. Собака – продажа одежды

Собака отличается проворством, сообразительностью, и она схватывает всё буквально на лету. Этот знак наверняка преуспеет в бизнесе по продаже одежды, поскольку разбирается в моде, чувствует потребительский спрос и, что немаловажно, умеет упорно трудиться.

12. Свинья – закусочная или бистро

Свиньи обожают хорошо и плотно поесть, поэтому неудивительно, что сфера общественного питания станет для них лучшим выбором. Никто так не разбирается в еде, как Свинья, следовательно, она быстро привлечёт к своему бизнесу внимание и сделает его популярным и прибыльным.

362 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация