ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » 101 любимчик: Пушистые зайчата

101 любимчик: Пушистые зайчата

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «101 любимчик: Пушистые зайчата» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: PlayPets, SelectSoft Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Про животных
Серия игр: 101 любимчик

Игра-тамагочи из серии «101 любимчик». На этот раз вам предстоит ухаживать за маленьким ушастым зайчонком. В самом начале игры вы сможете найти своего избранника среди множества питомцев и приступить к его воспитанию.

Чтобы пушистик чувствовал себя хорошо, вы должны уделять ему массу внимания. Внизу экрана вы увидите основные жизненные показатели вашего любимца. Зайчика нужно регулярно кормить и укладывать спать. Здоровый сон весьма важен для самочувствия вашего малыша. После активного дня необходимо как следует отдохнуть и набраться сил. Чтобы зайчик пребывал в хорошем настроении с ним нужно играть. В зоомагазине вы найдете множество игрушек, которые понравятся вашему малышу.

Периодически вы будете получать приглашения на конкурсы. Чтобы занять первое место, ваш зайчик должен быть действительно лучшим! Опрятным, веселым и здоровым. Также стоит одеть малыша по последнему слову заячьей моды, чтобы сделать образ еще более ярким. В специальном бутике можно купить ботиночки, очки и накидки для зайчат. Призовые деньги вы можете потратить на лакомства или новые игрушки.

Маленькие зайчики – настоящие непоседы. Зажмите правую кнопку мыши и подвигайте курсором. Если малыш будет в хорошем настроении, он с радостью покажет вам какие-нибудь трюки и фокусы. После каждого успешного финта зайчика нужно угостить хрустящей морковкой. Она очень полезна для этих милых животных. Не оставляйте пушистика без награды, ведь он может обидеться.

Внимательно следите за здоровьем зайчика. Если соответствующий показатель опустится хотя бы на пару пунктов, немедленно посетите ветеринара. Ваш малыш всегда должен быть здоровым и бодрым, как и подобает настоящему победителю. В этой игре вас ждет трехмерная графика, которая позволит вам рассматривать малышей под разными ракурсами. Попробуйте воспитать своего ушастого питомца!

  • Более ста видов зайчат!
  • Различные потребности и запросы любимчика, которые необходимо вовремя выполнять
  • Возможность поощрять любимчика за хорошее поведение и наказывать за плохие поступки
  • Красочная трёхмерная графика и приятная музыка!
Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 256 Mb ОЗУ
Видеокарта: 32 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~63 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «101 любимчик: Пушистые зайчата» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация