ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » 101 любимчик: Играем с щенятами

101 любимчик: Играем с щенятами

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «101 любимчик: Играем с щенятами» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Destan Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Про животных
Серия игр: 101 любимчик

Новая игра из серии «101 любимчик». На этот раз у вас появится возможность воспитать щеночка. Чтобы малыш вырос здоровым и сильным, вы должны постоянно присматривать за ним. Помните, что игры на свежем воздухе, правильное питание и четкий распорядок дня являются основными условиями для правильного развития вашего питомца.

ДРЕССИРУЕМ СОБАЧЕК

Симулятор виртуального питомца с трехмерной графикой. В этой игре вам предстоит взять на себя ответственную роль хозяина милого щенка. Кроха совсем недавно появился на свет и ему очень нужна ваша опека.

Покупайте специальные корма и игрушки, чтобы песик был здоров и весел. Правильный режим дня и регулярные игры на свежем воздухе улучшат здоровье питомца и гарантируют вам победы на многочисленных кинологических конкурсах. На этих соревнованиях вы сможете заработать приличное количество денег, которые пригодятся для покупки разных полезных мелочей для вашего щенка.

Если вы всегда мечтали завести милого четвероногого друга, то эта игра обязательно вам понравится. Выигрывайте в конкурсах, дрессируйте вашего малыша и не давайте ему скучать.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 256 Mb ОЗУ
Видеокарта: 32 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~49 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «101 любимчик: Играем с щенятами» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация