ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: благоприятные и неблагоприятные цвета в 2023 году

Знаки зодиака: благоприятные и неблагоприятные цвета в 2023 году

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все окружающие нас цвета воздействуют на наши эмоции, чувства, настроение и даже на образ мышления, потому астрологи считают, что правильный выбор гаммы цветов для каждого знака усиливает позитивную энергетику. А ещё они советуют держаться подальше от цветовых оттенков, не особо подходящих для вашего зодиакального знака, поскольку они будут приносить только неприятности. Итак, проверьте, какой цвет будет для вас наиболее благоприятным и несущим удачу в 2023 году, а каких цветов, напротив, следует избегать.

1. Овен

Насыщенный красный считается благоприятным для Овнов в 2023, так как он символизирует активность, энергию и энтузиазм, а это те характеристики, которые определяют личность типичного Овна. Белый и жёлтый также несут ему позитивную энергетику, а вот цвета, совершенно Овну неподходящие, – это синий, черный и зеленый.

2. Телец

Белый и розовый – наилучший выбор для Тельцов в 2023. Помимо этого, зеленый цвет также может принести Тельцу немного везения. Чтобы новый год был очень удачным в плане любви и финансов, вам следует надевать бело-розовую одежду (или аксессуары) по важным событиям. А вот желтого и красного нужно избегать, поскольку они будут вызывать гнев и агрессию, когда Телец даже не сможет контролировать себя.

3. Близнецы

Цвета, усиливающие удачу Близнецов в 2023, – желтый и зеленый, ведь они символизируют позитив и успех. Также могут быть благоприятными розовый и белый, поскольку они помогают этому знаку зодиака чувствовать себя расслабленно и спокойно после периодов стресса или гнева. А вот чёрный цвет противопоказан, потому что он может портить настроение, вызывать приступы лени и апатии.

4. Рак

Такие цвета, как белый, красный, золотой, серебристый и лимонно-желтый, могут привлечь положительную энергию и улучшить жизнь Рака в 2023. Они подчёркивают вашу тонкую натуру и характеризуют вас как доброжелательного и надежного человека. От слишком темных или слишком светлых цветов Раку нужно отказаться.

5. Лев

Льву необходимы оранжевый, желтый и ярко-красный, чтобы обрести максимум уверенности и добиться успеха. Все оттенки этой гаммы отражают вашу смелость, харизму и индивидуальность. В 2023 Льву не стоит выбирать серый и все варианты унылых темных оттенков, потому что они сделают вас менее заметным на фоне остальных.

6. Дева

Зелёный, синий и неяркий желтый – благоприятные варианты для Девы. Кроме того, зелёные тона сделают её более красноречивой, более общительной, а также не такой требовательной и придирчивой. Красный цвет Деве однозначно повредит, поскольку он затормозит выполнение всех желаний и поставит планы на паузу.

7. Весы

В 2023 рожденные под знаком Весов могут выбрать оранжевый и белый цвета, которые помогут им обрести ясность мышления в трудных ситуациях. Светло-синий – тоже подходящий цвет, хотя яркие цвета предпочтительнее. По мнению астрологов, Весам не стоит выбирать красный цвет. Этот цвет принесет вам много хлопот, раздражение и моральную усталость.

8. Скорпион

Вспыльчивый Скорпион глубоко внутри терпим и великодушен. Белый, красный и оранжевый будут наиболее подходящими цветами для него в 2023, так как раскроют и подчеркнут все позитивные качества этого знака. Неблагоприятные цвета – оттенки зелёного и синего. Они вызывают в Скорпионе безэмоциональность, холодность и равнодушие ко всему.

9. Стрелец

Этот знак полон радости и жизнелюбия, поэтому ему подходят оранжево-желтый или темно-желтый, а также оттенки зелёного. Порой Стрелец способен наделать массу ошибок, поэтому выберите эти удачные цвета, чтобы сохранить здравомыслие и объективность. От синих же тонов следует отказаться. Этот цвет делает вас чрезмерно оптимистичным, когда вы начинаете слепо верить, чрезмерно доверять и идёте по ложному пути.

10. Козерог

Чтобы привлечь больше положительной энергии, Козерогам нужны фиолетовый и черный цвета, которые помогут ему в решении многих вопросов. Козерог должен быть очень осторожным в 2023, потому что это трудный год для вас. Откажитесь от желтого и красного, так как они мотивируют вас вести себя опрометчиво, а это помешает вашему прогрессу.

11. Водолей

Астрологи уверены, что светло-синий и фиолетовый цвета приносят удачу Водолею. В 2023 эта цветовая гамма поможет ему и в карьере, и в любви. Хотя везение у Водолея вряд ли будет на высоте в 2023, счастливые цвета не дадут вам натворить глупостей. Зеленый может быть очень неблагоприятным для Водолея, поскольку он нарушает стабильность и равновесие в его жизни.

12. Рыбы

Розовый, оранжевый и желтый – счастливые цвета для Рыб в 2023 году, так как они приносят им вдохновение и правильное понимание всего происходящего. А вот чёрный – это табу для Рыб. Он делает этот знак слишком сентиментальным, а потом доводит их до грусти, пессимизма и депрессии, когда Рыбы не в силах воспринимать жизнь позитивно.

986 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация