ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Лавка волшебника

Лавка волшебника

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Лавка волшебника» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jaibo Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Бесплатные, Головоломки

Некогда мудрый эльф Лориэль построил на опушке волшебного леса таинственный магазин. Там он целыми днями создавал чудесные артефакты с помощью древней магии. Но вскоре он покинул свою лавку и отправился в далекие края. Многие мудрецы и волшебники пытались овладеть мастерством Лориэля, но тщетно. И только вы, с помощью своей мудрости, сможете возродить древний промысел и стать настоящим магом.

В своей лавке Лориэль оставил волшебные рецепты и большой запас разноцветных фишек – основу будущих артефактов. Ежедневно в ваш магазин будут заходить самые разнообразные гости. Создавайте для них волшебные артефакты, собирая на игровом поле группы как минимум из 3 одинаковых волшебных фишек.

Для этого вам потребуется все ваше внимание и сообразительность: если создавать артефакт слишком долго, то настроение посетителя испортится, а вы не сможете заработать достаточно очков, чтобы перейти на следующий уровень.

Не забывайте собирать и рубины, которые время от времени появляются на игровом поле. В конце каждого уровня вы сможете с их помощью открыть секреты создания более дорогих артефактов или приобрести волшебные снадобья, которые улучшают настроение посетителей. Чтобы получить рубин, просто соберите волшебную фишку, на которой он находится.

Со временем на игровом поле будут появляться цепочки и камни, которые блокируют фишки. Справиться с этими препятствиями вам поможет собственная сообразительность, могущественные верховные маги, которые частенько заглядывают в вашу лавку, а также различные бонусы и заклинания.

В этой красочной логической аркаде вас ждет множество интересных уровней. «Лавка волшебника» в простой и ненавязчивой форме развивает внимание и позволяет каждому игроку проявить все таланты настоящего мага. Именно поэтому мы рекомендуем эту игру как детям, так и взрослым.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~35 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Лавка волшебника» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация