ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Радужная паутинка 3

Радужная паутинка 3

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Радужная паутинка 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sugar Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Для детей
Серия игр: Радужная паутинка

В городе Мастеров случилось много изменений и все они не в лучшую сторону. Жители покинули город… Дома опустели… Что же все таки случилось? А вся причина в том, что в городе появился хитрый Паук! Если вы не верите, то можете сами поверить, связано ли со злодеем что-нибудь в этой темной истории…

Вам нужно будет посетить этот радужный городок. По пути загляните к портному, да, и не удивляйтесь… В ателье ни кого нету, даже манекены пропали и полки с тканью опустели… нет, так дело не пойдет. Нужно навести здесь порядок, все разложить на свои места и обставить ателье новой мебелью. Для того чтобы все это выполнить, нужно будет перейти в игровое поле. Ваша задача заключается в том, чтобы заработать как можно больше красок.

Шарики будут разбросаны на паутине, и на каждом уровне её рисунок изменяется. Нужно быть внимательным. И в некоторых случаях проявить смекалку. А если вы запутаетесь, то не переживайте вы в любой миг можете воспользоваться подсказкой. Когда вы будете составлять линии из фигурок, то вы не только краски получите, а также с каждой линией из паутины появляются волшебные слова. С их помощью вы сможете рассеять злые чары, и вернуть городок жителям. Также попытайтесь найти все буквы на разных шариках и уровень сразу же успешно закончится.

Вот теперь сразу видно, что в ателье порядок и можно приступать к работе. Но вот… Не хватает швейной машины. А портной без неё просто не справиться. Для того чтобы её расколдовать вам нужно собрать пазлы. Также этот противный паук, разбил инструменты портного, поэтому постарайтесь отыскать их и соединить. Поверьте мастер вам будет очень благодарен!

Но вот… Ещё одна проблема. Мастерская то готова, но мастера нету… Куда же он пропал? Так как портной не вернулся, значит вы не со всеми чарам справились. Не останавливайтесь на достигнутом, доведите дела до конца!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~62 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Радужная паутинка 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация